Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Инфобизнес для начинающих(обучение и бесплатные материалы


Как стать успешным инфобизнесменом

На данный момент в Интернете очень много иноформации о иноромационном бизнесе:обучающие курсы ,тренинги и множество семинаров и вебинаров,но почему-то 99% изучающих эти курсы так и не стали успешными инфобизнесменами.

Вы спросите:" А почему,так происходит?" Да потому,уважаемые,чтобы стать успешным и финансово независимым-необходимо УЧИТЬСЯ.Да,да как говорил дедушка Ленин:" Учиться,учиться и еще раз учиться".А для этого вовсе не нужно покупать горы всех этих курсов.Этими курсами Вы только забиваете свою голову и тратите на это свое драгоценное время.

Кстати говоря,я сильно сомневаюсь,что Вы сможете по ним научиться.Хотя наши "гуру" инфобизнеса кричат в своих рекламах,что вот купите этот курс-здесь секретные фишки.Изучив их Вы будете получать сотни тысяч в месяц.

Все это абсолютно не так! Потому-что, завоевав свою нишу ,они туда уже никого не пустят.Зачем им конкуренты.И поэтому они в своих курсах,мягко говоря,не договаривают.Или просто умалчивают основные моменты информационного бизнеса.Или еще тпроще с умным видом в течение нескольких часов,рисуя на доске несколько букв и соединяя их стрелочками,говорят прописные истины,известные каждому.(недавно я просмотрел такой курс-не буду называть автора)или вообще несут полную ахинею,не имеющую к заработкам в интернете ничего общего.

Так.что же делать,как не утонуть в море той словесной шелухи и информации отдаленно имеющей отношение к инфобизнесу?

 Вспомните свое обучение в школе или институте.При обучении учебники составляли лишь справочную часть обучения,а основное обучение Вы получали от преподователя(если конечно преподователь был хороший),Скажите,разве можно самостоятельно изучить математику или физику.Разве можно хорошо ориентироваться в предмете без разьяснений.Конечно нет.

И почему Вы думаете,что можно самому,накупив гору курсов освоить специальность инфобизнесмена.Ведь инфобизнес-это очень сложная наука сочетающая в себе очень много разных граней.И как любую науку его надо изучать под руководством наставника иначе ничего не получиться.

Вот для этого и существует такое понятие,как коучинг.Это когда тебя возьмут за руку и поэтапно проведут по всем ступеням науки инфобизнеса.Когда тебе индивидально все разьяснят и помогут настроить твое дело. И ведут тебя до победного результата,до того момента,когда ты станешь твердо на ноги и тебе больше не нужно будет подпорка.

Дальше>>> 


В избранное