Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзоры лучших Андроид программ - Lumosity


Lumosity – интересная и весьма полезная программа для Android, позволяющая значительно улучшить свои умственные способности. Теперь для активации мозговой деятельности не нужно делать сложные математические вычисления и решать немыслимые задачки. В данном случае этот процесс осуществляется в виде некой игры, которая увлекает и заставляет проявлять сообразительность.

Lumosity

Платная версия приложения предлагает огромное количество всевозможных заданий, которые стимулируют улучшение памяти, ускоряют умственные вычисления и развивают внимание. Специально подобранные тесты направлены на максимально быстрое и эффективное усвоение материала, запоминание имен, развитие нестандартного мышления, повышение точности и качества воспроизводимой информации, улучшение способности адаптироваться в совершенно незнакомых условиях и принимать взвешенные решения даже в стрессовых ситуациях. Для владельцев Android-устройств на сегодняшний момент из 40 имеющихся игр доступно только 5, однако и их вполне достаточно для хорошего «мозгового штурма».

Главная особенность программы – автоматическое генерирование наиболее подходящих для каждого конкретного человека заданий. После регистрации аккаунта пользователю необходимо выбрать свои уязвимые места, которые требуется натренировать. Приложение самостоятельно адаптируется под результаты и ведет статистику. В процессе выполнения упражнений учитывается как затраченное время, так и прогресс. При желании можно обратиться к веб-версии и проходить тесты в режиме онлайн. Разработанный комплекс упражнений требуется выполнять не менее двух раз в неделю.

Особенности приложения:

  • удобный минималистский интерфейс;
  • современный дизайн;
  • индивидуальная программа тренировок;
  • возможность расширять список доступных тренингов (данная опция предоставляется на платной основе);
  • каждое задание сопровождается подробной инструкцией;
  • игровая форма развития умственных способностей.

Скачать ↓

Скачать программу можно по ссылке http://androidprogs.com/obrazovanie/lumosity.html


 


В избранное