Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзоры лучших Андроид программ - Workout Trainer


Программа Workout Trainer отличается богатым функционалом и достаточно удобным интерфейсам. Ее главное назначение – разработка на Android-устройстве максимально эффективных фитнес-тренировок, направленных на усовершенствование формы тела человека. В ней содержится качественный материал, который сопровождается детальным описанием, изображениями и видеороликами, демонстрирующими правильное выполнение упражнений.

WorkoutTrainer

Над проектом работали специалисты из компании SkimbleInc, известной своими уникальными творениями в области спортивных программ.

В главном окне приложения доступно несколько вариантов различных тренировок, комплексных занятий и общение на форуме. Здесь же представлены наиболее популярные упражнения и программы. При желании можно изучить рекомендации других пользователей.

Все тренировки сведены в каталог. После запуска одной из них начинается занятие, которое сопровождается англоязычными голосовыми подсказками. В этот момент на экране устройства также проигрывается видео с подробным обзором каждого упражнения. В качестве наглядного примера предстает опытный спортсмен или спортсменка. Простые занятия сопровождаются обычными статичными картинками. По истечении отведенного на текущее упражнение времени программа автоматически запускает следующее. В конце тренировки пользователь получает баллы и участвует в общем зачете. Подписка на программу предоставляет возможность получить индивидуальный календарь тренировок, составленный виртуальным тренером. Для забывчивых пользователей предусмотрены специальные звуковые уведомлениями (push-сообщения).

Чаще всего один цикл занятий рассчитан не менее чем на 2 недели, а каждое упражнение длится не более минуты. Все они могут быть поставлены на паузу или вовсе пропущены. В том случае, если предложенная приложением тренировка не подходит пользователю, он вполне может отказаться от нее и выбрать что-то более подходящее. Большая часть индивидуальных программ распространяются на бесплатной основе.

 

Особенности приложения:

  • огромная база упражнений, в которых задействованы все группы мышц;
  • удобные онлайн-тренировки;
  • отсутствие рекламы;
  • подробные инструкции, качественные видеоролики и картинки;
  • рекомендации от профессиональных спортсменов и участников форума;
  • программы, направленные на снижение веса, набор мышечной массы, а также комплексы, преследующие другие цели;
  • общение с другими пользователями с возможностью предоставления им личных отчетов о проделанной работе и достигнутых результатах.

Для доступа к наиболее востребованным и эффективным тренировкам необходимо активировать платную подписку. Сделать это можно прямо из приложения. Несмотря на это, бесплатных тренировок вполне хватает для поддержания себя в идеальной форме. Статистика достигнутых результатов доступна на специализированном сайте.

Скачать ↓

Скачать программу можно по ссылке http://androidprogs.com/zdorove-i-sport/workout-trainer.html



В избранное