Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзоры лучших Андроид программ - TED


TED – простое приложение для Android с хорошим функционалом. Разработано студией TED Conferences. Предоставляет возможность моментально просматривать все видеозаписи, сделанные в момент различных конференций, на которых присутствовали известные деятели культуры, серьезные бизнесмены, профессиональные спикеры и другие не менее значимые личности. Все эти люди входят в состав динамичного зарубежного сообщества под названием TED. Каждое выступление освещает одну определенную тему и включает в себя некоторые вспомогательную информацию. Материалы излагаются на доступном для понимания языке, поэтому представляют большой интерес практически для всех категорий пользователей. Участники конференций обладают превосходной дикцией, отличаются великолепным произношением и всегда представляют на суд слушателей только проверенные данные.

TED

Еще совсем недавно пользователи могли следить за выступлениями лучших умов мира только через веб-браузеры, однако этот метод оказался весьма неудобным, чего не скажешь о разработке TED. Ее официальная версия достаточно хорошо русифицирована и максимально проста в применении. Подбор материалом осуществляется в соответствии с особой системой, которая предлагает выбрать настроение и количество свободного времени, имеющегося в распоряжении слушателя.

Предложенные в программе настройки позволяют отключить автоматические обновления и установить языковые параметры. Смотреть видеоролики можно даже в режиме оффлайн. Для этого необходимо просто выбрать материал, скачать его на гаджет и воспроизвести. Некоторые записи имею русскоязычные субтитры или даже дублированный перевод. Наряду с видео в приложении представлено огромное количество всевозможных аудиозаписей. Также имеется доступ к радиотрансляции.

Особенности программы:

  • удобный пользовательский интерфейс;
  • богатый функционал;
  • современное оформление;
  • бесплатное распространение;
  • продуманная поисковая система.

Для более удобного пользования в приложении предусмотрен поиск видео по категориям, которые выдаются в алфавитном порядке (имеется в виду английский алфавит). Также присутствуют разделы Популярные, Рекомендуемые и Новые. По каждому имеющемуся направлению предлагается несколько вкладок. Переключение между вкладками осуществляется обычными свайпами по экрану. Имеется полезное подменю Плейлисты. Понравившиеся записи можно добавлять в закладки или скачивать в память устройства.

Скачать ↓

Скачать программу можно по ссылке http://androidprogs.com/multimedia/ted.html


 


В избранное