Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Microsoft Office - совет дня


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Microsoft Office 2000 - Совет дня

Сайт (архив) Ведущий рассылки Степа

Здравствуйте уважаемые подписчики!

Одна из главных новостей - у рассылки появился сайт! Также на сайте находится архив рассылки и форум. Архив сделан страничками по 5-7 Кб, чтобы быстрее загружались и с минимум рекламы. Теперь все вопросы задавайте на форуме, а если на вопрос не будет ответа в течение 2-3-х дней (что вероятно, т.к. сайт только появился и нигде не регистрировался), то высылайте этот вопрос мне, я его задам в рассылке, с просьбой ответить на форуме. Так вы получите ответ на много быстрее.

И еще одна новость. Открылась сопутствующая рассылка Microsoft Windows - Совет дня. Будут выходит такие же короткие советы для продуктивного использования Windows 95/98/Me/2000. Первый выпуск намечен на среду. Подписаться вы можете прямо отсюда:

Ваш e-mail:

Непечатаемые знаки в Word

По умолчанию, непечатаемые знаки Word не показываются. Но у вас может возникнуть желание, чтобы они отображались, чтобы лучше видеть структуру документа. Например, со всеми непечатаемыми знаки форматирования, вы можете видеть, сколько пробелов между словами, видеть метки параграфа и позиции табуляции.

Чтобы включить отображение непечатаемых знаков, из меню Сервис выберите команду Параметры (Tools|Options). В диалоговом окне Параметры (Options), перейдите на вкладку Вид (View). В группе "Знаки форматирования" (Formatting marks) поставьте птичку, обозначенную "Все" (All). Или же, вы можете выбрать только те флажки, которые представляют для вас интерес, и которые вы хотите, чтобы отображались. После того, как вы сделаете выбор, нажмите OK, чтобы закрыть диалоговое окно.

Крым. Ялта. Путеводитель и справочная информация

Путеводитель по Ялте. Развлечения, отдых и лечение, проживание, транспорт и связь, достопримечательности. Словом, все, о чем вам стоит знать, отправляясь на отдых в Ялту.

Крым. Ялта. Путеводитель и справочная информация.


Another Banner Network

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное