Экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник заподозрил президента Украины Петра Порошенко вподготовке кбегству вИспанию. Об этом бывший парламентарий написал всвоем аккаунте Facebook.

Царев объяснил панический страх Порошенко перед украинскими силовиками
2017-03-02 22:03 admin

По мнению бывшего спикера парламента Новороссии, действующий президент опасается очередного государственного переворота на Украине. Как отметил Олег Царев, Петр Порошенко осознает, что добровольческие батальоны быстро его сместят, как только почувствуют, что он теряет поддержку Запада.

Райкконен впервые прокомментировал ход тестов Ferrari

В четверг в Барселоне завершилась первая четырехдневная серия тестов Формулы 1. Кими Райкконен отработал во второй и четвертый день заездов, в обоих случаях возглавив протокол. В своих первых комментариях по итогам предсезонных тестов Райкконен сказал, что пока работа Скудерии идет без проблем.

Испанские болельщики обвинили украинского футболиста Зозулю в нацизме

Болельщики считают, что это неприемлемо. Они пришли к офису клуба с плакатами и вывесили транспаранты против украинского форварда, передает "Россия 24". Вероятно, из-за опасений конфликтов встречу Зозули и руководства Rayo Vallecano перенесли в другое место.

Роналду на глазах у полиции проехал на красный свет светофора
2017-03-02 23:03 admin

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду проехал на красный свет светофора на глазах у отряда полицейских. Блюстители порядка никак не отреагировали на этот поступок. "Газета.Ru" разбирается в причинах происшедшего.

Гол Иборры принёс «Севилье» победу над «Атлетиком»

"Севилья" в домашнем матче 25-го тура Примеры одержала победу над "Атлетиком" из Бильбао — 1:0. Героем встречи стал полузащитник хозяев Висенте Иборра. На 14-й минуте команда Хорхе Сампаоли получила право на исполнение пенальти, но Стеван Йоветич не смог переиграть голкипера гостей Горку Ираисоса.

В Барселоне прошёл марш протеста против выставки мобильных технологий

Протестующие, которые вечером в среду прошли маршем по Готическому кварталу Барселоны, распевали песни на испанском языке, трубили в рога и раздавали прохожим листовки с призывами бойкотировать выставку. Это уже не первый раз, когда MWC становится причиной массовых акций протеста.

«Реал» обыграл «Вильярреал», уступая 0:2 по ходу матча
2017-03-03 00:03 admin

Мадридский "Реал" в гостях одержал победу над "Вильярреалом" в матче 24-го тура испанской Примеры. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу мадридцев. В составе хозяев поля голами отметились Мануэль Тригерос и Седрик Бакамбу.

«Барселона» забила шесть мячей в ворота «Спортинга»

Каталонский клуб без всяких проблем разгромил хихонский «Спортинг». Забив в каждом тайме по три гола в ворота гостей, «Барселона» добилась разгромной победы, благодаря которой набрала 57 очков и возглавила таблицу чемпионата Испании.