Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Rock-Lady, творящие безумство!

  Все выпуски  

Rock-Lady, творящие безумство! Осень наступила...


выпуск 3 (103); 2013 г.
Новостная рассылка от  Guitaristka.ru  и группа  Magic :
=>  НОВОСТИ, ОБЪЯВЛЕНИЯ »

*** Фотосессия группы Magic

*** группа гитаристки Натальи Тереховой в социальной сети "Одноклассники"

*** Журнал ПАРАД ОТЕЛЕЙ: (гитаристка женских популярных групп Magic и Вольная Стая) Необычайные приключения звёзд в гостиницах - Наталья Терехова

*** 5 июля 2013 г. - Видео от Toras Home Video - группа Вольная стая в клубе Rosie O'Grady's (live)

*** Группа "Вольная Стая" в Дубрава Холл "Цепи Дорог"

*** Группа "Вольная Стая" в Дубрава Холл "Стая"

*** Группа "Вольная Стая" в Дубрава Холл "Смотри мне в глаза"

*** Группа "Вольная Стая" в Дубрава Холл "Breaking The Law"

*** Magic 15.05.2013 г. Live from Schweinclub.

*** женская кавер-группа Magic в Ритм Блюз кафе (31.05.2013) - "All Shook Up" в Rhythm&Blues Cafe

*** Наталья Терехова и группа MAGIC "Запущенный сад", клуб Швайн - 17 апреля 2013 г. (Независимый видеорежиссер и видеооператор Григорий Кобордо)

*** Группа MAGIC "Friends Will Be Friends", клуб Швайн - 17 апреля 2013 г. (Независимый видеорежиссер и видеооператор Григорий Кобордо)

*** Группа Magic, Girls cover-party, клуб Швайн - Smoke on the Water - 17 апреля 2013 г. (Независимый видеорежиссер и видеооператор Григорий Кобордо)

*** Группа MAGIC "Oh, Darling" , клуб Швайн - 17 апреля 2013 г. (Независимый видеорежиссер и видеооператор Григорий Кобордо)

*** Группа MAGIC "Don't Stop Me Now", клуб Швайн - 17 апреля 2013 г. (Независимый видеорежиссер и видеооператор Григорий Кобордо)

*** Группа MAGIC "All Shook Up", клуб Швайн - 17 апреля 2013 г. (Независимый видеорежиссер и видеооператор Григорий Кобордо)

*** Группа "Вольная стая" в Дубрава Холл 05.05.2013
Выступление женского рок-коллектива в Сергиевом Посаде, Московской области.

*** Подписаться на рассылку концертов и новостей группы Magic можно на этой странице

*** Для почитателей женской кавер-группы Magic!
Уважаемые желающие мне помочь петь и играть, как на Ваших ссылках видероликов, изображающих иностранных мужиков с гитарами и негретянок на вокале! Я много думала... И могу сказать в ответ одно:
- Столько гуталина у меня нет, и хуй я пришивать не буду!
Спасибо, что потратили свое время безуспешному моему образованию!


* * * * * проект Guitaristka . ru : Свежие Rock-Lady на сайте* * * * *

  » 1.   Наши девчонки :
     ∙ Ирина Локтева, первая панк-вокалистка СССР. Статья "Дракон" - Группа "Женская Болезнь". А она пишет роман... Проза жизни и магия, известные имена и персонажи, эксклюзивный художественный взгляд...

     ∙ Книга Ирины Локтевой (панк-группа "Женская болезнь") - "Необтёсанный магнит" 2005 г.

  » 2.   Западные коллективы :
     ∙ The Bootles - Это была, по большому счёту, сфабрикованная группа наподобие The Monkees, с симпатичными девушками в качестве лица группы и сессионщиками-инструменталистами. Группа не привлекла к себе внимания, особенно со стороны закоренелых фанатов The Beatles.
= страница => The Bootles

     ∙ The Bon Bons - квартет из нью-йорских школьниц, захваченных первой волной битломании...
= страница => The Bon Bons

     ∙ The Ladybirds - Вне зависимости от того, кто они и откуда, это были весьма дерзкие девчонки!
= страница => The Ladybirds

     ∙ Hellcats - олдскульная хэви-метала группа из Словении.
= страница => Hellcats

     ∙ Death Devil - истинный стиль Death Devil проявлялся, когда души участниц соединялись друг с другом в течение выступления.
= страница => Death Devil

=>  РЕКЛАМА: »

Гитаристка.ру рекомендует: ERG custom guitars

Основной принцип, заложенный в основу создания компании ЕРГ – четкая и принципиальная позиция в осуществлении  целей и задач, обозначенных требованиями настоящего времени. И заключается эта позиция в следующем: полное отсутствие желания заполонить мир бездушными и дешевыми инструментами. Это сродни изготовлению некачественного артиллерийского орудия, которое способно произвести лишь один единственный выстрел, и не поразив цели, рассыпаться в прах. Этим видом деятельности с успехом занимаются китайские и корейские производители, и флаг, как говорится, им в руки.

Целью нашей фирмы было и есть СОЗДАНИЕ УНИКАЛЬНЫХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ЛЮБОМУ ГИТАРИСТУ НАЙТИ СВОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗВУК, ПОЗВОЛЯТ ПРЕКРАТИТЬ ПОИСКИ И ЭКСПЕРИМЕНТЫ И СОРЕДОТОЧИТЬСЯ ТОЛЬКО НА ТВОРЧЕСТВЕ!!!

Основные пункты устава нашей компании:

  • Каждый инструмент должен обладать высшей степенью надежности.
  • Строжайший отбор дерева исключительно музыкальных пород особой степени выдержки, определенного процента влажности, и только профессионального распила (от 4А и 5А до мастер грэйд)
  • Индивидуальный подход к каждому инструменту. ( Проверка на специальном оборудовании акустических данных дерева, педантизм в отделке, сборке и настройке гитары)
  • Неиспользование в работе над инструментом экзотических пород древесины, не отвечающих технологическим и музыкальным требованиям данного вида работы.
  • Максимальная органомика, комфорт и удобство.
  • Сохранение традиционных, стилевых и прочих особенностей существующих легендарных мировых брэндов.
  • Научный подход к дизайну, звуку и производству с применением ПОСЛЕДНИХ ДОСТИЖЕНИЙ ИЗРАИЛЬСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБЛАСТИ ХАЙ ТЭК.
  • Постоянные креативные контакты с музыкантами, опыт которых является главной движущей силой на пути к совершенству.

Технологические аспекты, на которых основано наше производство.
Мы используем в своей работе дерево не менее 12-летней выдержки в естественных условиях сушки. Жаркий израильский климат и низкая влажность способствует как нельзя лучше подбору материала для создания инструментов, богатых обертонами и сустэйном.

Известно, что лак является как защитой дерева от воздействий разрушающей внешней среды, так и средством внешней отделки гитары, ее эстетической стороны. Здесь очень важен выбор лака, который максимально будет подходить для этих требований, при этом толщина покрытия не должна превышать 100 микрон.

Очень важный момент, касающийся электроники.
Все составляющие в электронной части гитары должны быть предельно качественные, произведенные на самых лучших мировых фирмах. Пайка должна осуществляться профессиональным припоем. На наших инструментах пайка производится исключительно серебром.

Склеивание основных деревянных составляющих осуществляется строго органическими клеями лучших американских фирм производителей. После склейки выдерживаются определенные сроки, которые позволяют разным породам дерева максимально "привыкнуть друг к другу", для того, чтобы избежать деформации в будущем.

Звукосниматели подбираются под каждую модель гитары, учитывая ее ментальную и стилевую направленность. Мы используем в оснащении наших инструментов не только звукосниматели различных фирм, но также и нашего производства.

Несмотря на то, что мы не являемся сторонниками расписных, "татуированных" гитар, и считаем, что инструмент должен быть прежде всего музыкальным, у нас имеется возможность делать качественные инкрустации по индивидуальному проекту заказчика.

Посмотреть фото и связаться с компанией: ERG custom guitars (по рекомендации Натальи Тереховой - www.guitaristka.ru)


Если кто-то заинтересован в размещении рекламы, объявлений, в обмене баннерами и популязации своих проектов через нашу рассылку и сайты, пишите, всё рассмотрим и примем меры. Также готова помогать всем людям по всем вопросам!
Свои вопросы и ответы на них Вы можете опубликовать на нашем форуме

Официальный сайт Rock-Lady: www.guitaristka.ru
Официальный сайт группы MAGIC: www.magic.su
Женский музыкальный каталог: www.musiclady.ru
Aрхив всей рассылки: www.gruppamagic.narod.ru/rassylka.html
Все пожелания и претензии по рассылке - автору: Наталье Тереховой
for Natalie Terekhova
SMS.копилка

MAGIC - музыканты на праздник
Rock-Lady, творящие безумство!

В избранное