Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дальнейшее развитие человека. Школа, навыки, достижения \Энергопрофилактика


  Напечатать
Дальнейшее развитие человека
Школа, навыки, достижения


Информационное Интернет-издание
центра «Возможности человека»

 Расписание 1 ступени
16.09.2013 Санкт-Петербург +7 (953)3534982
16.09.2013 Москва +7 (916) 5257204
19.09.2013 Анапа +7 (919)8951958
19.09.2013 Краснодар +7 (918)470005
22.09.2013 Симферополь +38(050)1358523
23.09.2013 Омск +7 (962)0590185
23.09.2013 Уфа +7 (901)8101245
23.09.2013 Оренбург +7 (922) 8086063
26.09.2013 Москва +7 (916) 5257204
26.09.2013 Краснодар +7 (918) 84700051
 
 Отзыв
Анна Г., г. Ростов-на-Дону
После Первой ступени жизнь делится на жизнь "до" тренинга и "после". Спасибо преподавателям, что вы были с нами на этом непростом этапе! Спасибо за вашу поддержку, ваши участливые глаза и .... ваши волшебные пендели;о))
 
 СКОРО!!!
15 ЛЕТ УНИКАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫХ НАВЫКОВ ДЭИР!
Прими участие в конкурсе и выиграй СУПЕР ПРИЗ!

НОВАЯ КНИГА ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ДЭИР

Новый конкурс на самый лучший отзыв!
 
 
 Тема выпуска: Энергопрофилактика инфекционных и вирусных заболеваний.

Тему рубрики раскрывает старший преподаватель системы навыков ДЭИР НЕЧЕПУРЕНКО Светлана Николаевна.
«Легче предотвратить, чем лечить».

Крылатое выражение, с детства слышим, но что-то всегда мешает проверить это явление на себе - и времени нет, и сил не хватает, и внутренний, вечно сомневающийся, мешает попробовать хотя бы раз.

Куда проще: выпил таблетку или микстуру и полегчает.

Что ж, традиционные лечебные препараты, безусловно, часто необходимы. И, в первую очередь, как неотложная помощь, если сам с собой уже не справляешься.
А что стоит в начальной стадии банальной простуды или дискомфорта в желудочно-кишечном тракте применить доступную и бесплатную профилактику.

Помимо не всеми любимыми методами траволечения, есть ещё и энерговоздействие на свой организм. Для этого не надо быть ассом медитации, не требуется никаких дополнительных инструментов и времени затрачивается совсем чуть.
Самое важное в этой технологии - позволит себе 5-10 минут заняться только собой, не отвлекаться на внешнее и удерживать внимание в одном направлении - улучшение самочувствия, приведение в порядок тот орган, который беспокоит, комфортное ощущение себя.

Медиками уже давно экспериментально доказано: при концентрации внимания на определённом участке физического тела усиливается кровоток, ускоряются процессы обмена веществ в клетках, повышается теплообмен. А следствием этих эффектов является улучшение жизнедеятельности клеток локально и по всему организму, повышается жизнестойкость и способность к адаптации.

Пользуясь таким несложным методом, достаточно быстро ваше физическое тело «привыкнет» быть здоровым, энергичным, бодрым. И тогда, никакие вирусы и микробы на будут страшны. У них просто не останется шансов для патогенного воздействия. Вы на собственном опыте поймёте, что абстрактное понятие ИММУНИТЕТ действительно силён в вашем организме, «работает» чётко и позволяет быть здоровым, энергичным, успешным каждое мгновение.

Технологий работы с собой, методик концентрации внимания огромное множество. Но, пожалуй, единственная система навыков ДЭИР, обучает этому быстро, эффективно, легко - почти в игровой форме. Полезно и интересно познание и управление собой во всех аспектах драгоценной своей жизни.

Подробнее об энергоинформационных технологиях и возможностях системы навыков ДЭИР

 
 
 Новости для вдумчивых
Чем синхроннее работают мозги, тем люди лучше понимают друг друга
Процесс понимания речи прямо зависит от синхронизации мозгов собеседников в процессе общения.
Найдена древнейшая жизнь на Земле.
Система глубоких трещин Nili Fossae в районе впадины Isidis в Северном полушарии Марса очень похожа по составу пород на песчаник из Австралийской Пилбары. На западе Австралии найдены микро окаменелости древнейших живых существ на Земле. Не нуждаясь в кислороде, анаэробные микроорганизмы существовали уже 3,4 млрд. лет назад.
Голографическая Вселенная
Ученые обнаружили, что в определенных условиях элементарные частицы, способны мгновенно сообщаться друг с другом независимо от расстояния между ними. Каким-то образом каждая частица всегда знает, что делает другая.
«Умный носок» проследит за здоровьем ребенка
Ученые создали прибор, следящий за здоровьем и самочувствием грудного ребенка. Устройство надевается на ногу малыша и имеет форму носка.
 
 
Конкурс на самый лучший отзыв:  «Моя история успеха в ДЭИР»

В честь юбилея ДЭИР мы объявили о начале проведения праздничных акций и первым из них стал Фотоконкурс «Я-волшебник», итоги которого будут подведены совсем скоро 26 сентября 2013г.
Пришло время побороться за новые призы!


Дорогие друзья,
предлагаем вам принять участие в творческом конкурсе и побороться за приятные призы!!!

Расскажите свою волшебную я-историю, о том как изменилась ваша жизнь благодаря практическим технологиям системы навыков ДЭИР, какие заветные и волшебные желания вам удалось реализовать, и как вы достигли своей Большой Цели. Каким открытием стали для вас энергоинформационные технологии, как это повлияло на ваше развитие, окружение и на вашу жизнь в целом.

В течение сентября-октября 2013г., присылайте отзывы на masterhumans@mail.ru, с пометкой на «Самый лучший отзыв» , которые могут быть выполнены в любом возможном жанре - рассказ, стих, песня, формате видеоролика, презентации, отзыв-буклет и т.д. Дублируйте их в теме http://vk.com/deir2013

Победители определяются голосованием. За неделю до конца месяца, мы запустим голосование и выявим «самый лучший» отзыв.

Затем компетентное жюри выявит среди них:

— «самый чудесный» отзыв
— «самый красивый» отзыв
— «самый смешной и веселый» отзыв
— «самый креативный» отзыв
— «самый честный» отзыв
Победители конкурса будут объявлены 7 ноября 2013г. Напоминаем вам, что конкурс проводиться в честь Дня Рождения системы навыков ДЭИР!

ПРИЗЫ: от современного видеорегистратора, до хорошей скидки на обучающую часть юбилейной конференции ДЭИР 2014 г., а так же много красивых, нестандартных, смешных и веселых поощрительных призов!

Отправителю необходимо указать:
Ф.И.О. (настоящие для Администрации)
Авторский псевдоним (по желанию)
Название
Город
Возраст
Контактная информация (тел.)
Присылайте отзывы на masterhumans@mail.ru с темой «Самый лучший отзыв»
С порядком проведения Конкурса можно ознакомиться на нашем сайте здесь.
Поддержите участников Фотоконкурса, проголосуйте за понравившиеся работы.Последний день голосований по Фотоконкурсу 15 сентября 2013г. здесь.
 
 ПРОШЕДШИЕ ВЕБИНАРЫ В ЗАПИСИ:


- Впервые! Вебинар по мотивам мастер-класса «Практические технологии исполнения желаний» - Волшебник Мегаполиса, для тех кто только начинает знакомство с энергоинформационными технологиями. Ведет Взмыслов А.Ю.

- Вебинар « Как повысить уровень благосостояния», ведет АНДРЮЩЕНКО Н.В.


- Первый вебинар по материалам самого загадочного направления ДЭИР - "Перекрёстки", ведет: ТИТОВ К.В.


- Запись вебинара по интенсиву "ЭКСПЕРТ ВЛИЯНИЯ", ведет ГУНЬКО А.Н.



- Интерфейсные технологии мышления - три вебинара по техникам обновленной программы ДЭИР, ведет ТИТОВ К.В.


 
 
  ДЭИР раскрывает секреты энергоинформационных технологий с доставкой «на дом»
Хотите эффективно владеть Практическими технологиями Исполнения желаний?

Ответы, секреты, советы в еженедельной обучающей платной рассылке "Возможности Человека. Практические технологии исполнения желаний" по пятницам.

В 81 выпуске 13 сентября 2013 г.

∙  Тема выпуска:
Переход ощущений шарика в тело и как для саморегуляции\ видео Ковтун А.А.

Создание "энергетического шарика" - универсальный инструмент саморегуляции в плане гармонизации. Для того чтобы в совершенстве овладеть этой методикой, слушателю необходимо обратить внимание на чёткость ощущении и ещё некоторые нюансы, о которых речь пойдёт в ближайшем выпуске рассылки.

∙  Мини-семинар:
Развитие творческого потенциала\ видео Нечепуренко С.Н.
Независимость и скорость мышления, потребность в творческом самовыражении и достижение результата - это норма для человека владеющего энергоинформационными технологиями. Существуют весьма эффективные методы, позволяющие в кратчайшие сроки раскрыть творческие способности, нестандартность мышления, умение находить выход из любой сложной жизненной ситуации.

∙  Из первых рук:
Работа на клубных занятиях\ статья Трошин С.М.

Клубные занятия ДЭИР - это не только способ оттачивания мастерства владения энергоинформационными технологиями. Клубные занятия - это семинары и практика не вошедшие в базовый курс семинаров ДЭИР. Подробнее о возможностях на клубных занятиях для совершенствования навыков в ближайшем выпуске рассылки.
 
В следующем выпуске рассылки: P.S. Точка зрения:
∙ Привычка побеждать.  

∙ Личное счастье   
« Мы можем всё, на что решимся.
Кийосаки Роберт
Вам понравился выпуск?
Please like =)

Мы будем благодарны, если вы оставите отзыв в комментариях или напишите нам: masterhumans@mail.ru
 ЗАО «Возможности человека»

В избранное