Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дальнейшее развитие человека. Школа, навыки, достижения \Отчет о Фестивале


  Напечатать
Дальнейшее развитие человека
Школа, навыки, достижения


Информационное Интернет-издание
центра «Возможности человека»

 Расписание 1 ступени
02.09.2013 Томск +7 (983)2323022
05.09.2013 Москва +7 (916) 5257204
11.09.2013 Киев +38(093)2382120
16.09.2013 Санкт-Петербург +7 (953)3534982
19.09.2013 Анапа +7 (919)8951958
19.09.2013 Краснодар +7 (918)4700051
23.09.2013 Омск +7 (962)0590185
23.09.2013 Уфа +7 (901)8101245
23.09.2013 Оренбург +7 (922) 8086063
05.09.2013 Москва +7 (916) 5257204
 
 Отзыв
Антон У., г. Кировск
Освоил уже пять ступеней ДЭИР и хочу развиваться дальше. После каждой ступени заметны изменения в жизни. Каждый раз интересно, что будет на новом этапе. На здоровье не жалуюсь, не болею уже давно, дела идут в гору. Не понимаю такого слова как "депрессия", забыл уже что такое у людей бывает.
 
 СКОРО!!!
15 ЛЕТ УНИКАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫХ НАВЫКОВ ДЭИР!
Прими участие в конкурсе и выиграй СУПЕР ПРИЗ!
 
 
 Тема выпуска: Лето. Море. Фестиваль.Как это было.

Отчет о Летнем ФЕСТИВАЛЕ ДЭИР 2013
Вот и прошел 4-ый Летний Фестиваль ДЭИР в Крыму!

Много удивительного было на этот раз на Фестивале – наиновейшие семинары и чудесные новоприобретенные друзья, свежие идеи и фантастические мечты!!!
Наполненный непохожими друг на друга событиями с 6 утра до 12-ти ночи, ритм жизни Фестиваля создал спрессованную в один поток цепь впечатляющих событий.

Традиционно прошли на Фестивале, редкие, но всеми любимые эксклюзивные семинары. Такие как фантастический "Пещерно-космический семинар", тренинг-обновление "Новое рождение", экстрим-семинар "Шаг навстречу страху". Ко всему прочему, у всех участников Фестиваля была возможность пройти ПРАКТИКУМ по всем ступеням высокоэффективной системы навыков ДЭИР.

Всё это смогли создать замечательные и незаменимые, а так же неутомимые организаторы Летнего Фестиваля ДЭИР, а именно региональный руководитель системы навыков ДЭИР в Украине Наталья АНДРЮЩЕНКО и организатор представительства ДЭИР в г. Донецк Елена ПЯТАКОВА.

Что же нового было на этот раз?

Проверенные временем семинары в новом исполнении от старших преподавателей системы навыков ДЭИР - Владислава ЗАЛЕВСКОГО и Геннадия ФАЛЬКОВСКОГО.

Новые моменты в практикуме по ступеням, а также фантастические семинары по программе ЗДОРОВЬЕ и на тему женского могущества и привлекательности, от автора и руководителя данного направления Елены КРАШЕВСКОЙ.

Абсолютно новые для Фестиваля поразительнейшие семинары от автора и старшего преподавателя ДЭИР - Валентины КУЗНЕЦОВОЙ по работе с виртуальным пространством и психологическими масками.

Помимо утренней гимнастики, состоящей из двух частей (в 6:00 - Йога, в 7:00 ДАО (Тай Цзы), проходили бесплатные занятия по рукопашному бою, обучение техники валяния ковров, мастер-класс по незабываемому танцу Зумбу и душевные песни под гитару до утра! Утренней встречи Солнца на море - удивительный ритуал приветствия нового дня, заряжающий энергией.

С огромным успехом состоялся новый авторский семинар главного лидера, руководителя системы навыков ДЭИР ТИТОВА К. В. "Энергоинформационное существо - Человек Vs ", созданный эксклюзивно для Фестиваля, техники которого позволяют сделать невозможное возможным, а именно чувствовать свое будущее как в детстве, таким же бесконечным и счастливым, где все возможно. А благодаря лекции по квантовой физике, участники смогли понять, как современная квантовая физика и технологии системы ДЭИР перекликаются между собой.

Освоить техники "невидимости" и осознать, что "Любовь - основа успеха", по одноименным семинарам помогли наши необыкновенные преподаватели ДЭИР Владимир ПОНИКАРЕВ и Наталья АНДРЮЩЕНКО.

Завершился Фестиваль гала-концертом, где все смогли послушать песни, закрутить новые цели и натанцеваться до упаду. Всё это было здорово и незабываемо! И наполнило энергией на весь год! До встречи на 5-том юбилейном Летнем Фестивале ДЭИР в Крыму следующего года!



P.S. Всем кто неравнодушен и любит систему навыков ДЭИР, рекомендуем посетить Юбилейную Конференцию и отметить 15-летие системы навыков ДЭИР вместе со всеми! Ждем вас Санкт-Петербурге в январе 2014г.!

Посмотреть отзывы и фото на ФОРУМЕ



Подробнее о энергоинформационных технологиях ДЭИР

 
 
 Новости для вдумчивых
Извлечение образов из мозга человека
Это достижение стало закономерным шагом в целой череде экспериментов по “чтению мыслей”.
Рост мозга человека ограничен энергетикой его тела…
И на рост мозга, и на его усложнение, и, соответственно, на рост интеллекта наложены жесткие ограничения со стороны энергетики человеческого тела.
Y-хромосома поставила под вопрос родословную человечества…
До недавнего считалось, что у всех современных людей есть один общий предок по мужской линии — т.н. “научный Адам”, который жил около 140 тыс. лет назад. Но проведенный анализ ДНК всё перевернул...
Процесс познания — это мощнейшее удовольствие.
Процесс познания — сильнейшее удовольствие, способное конкурировать с тяжелыми наркотиками (результаты экспериментов)…
 
 ПРОШЕДШИЕ ВЕБИНАРЫ В ЗАПИСИ:


- Впервые! Вебинар по мотивам мастер-класса «Практические технологии исполнения желаний» - Волшебник Мегаполиса, для тех кто только начинает знакомство с энергоинформационными технологиями. Ведет Взмыслов А.Ю.

- Вебинар « Как повысить уровень благосостояния», ведет АНДРЮЩЕНКО Н.В.


- Первый вебинар по материалам самого загадочного направления ДЭИР - "Перекрёстки", ведет: ТИТОВ К.В.


- Запись вебинара по интенсиву "ЭКСПЕРТ ВЛИЯНИЯ", ведет ГУНЬКО А.Н.



- Интерфейсные технологии мышления - три вебинара по техникам обновленной программы ДЭИР, ведет ТИТОВ К.В.


 
 
  ДЭИР раскрывает секреты энергоинформационных технологий с доставкой «на дом»
Хотите эффективно владеть Практическими технологиями Исполнения желаний?

Ответы, секреты, советы в еженедельной обучающей платной рассылке "Возможности Человека. Практические технологии исполнения желаний" по пятницам.

В 79 выпуске 30 августа 2013 г.

∙  Тема выпуска:
Как снять эмоциональный блок\ видео Моисеев В.А. А.Н.

Страх перед действием, нерешительность, тихий робкий голос, заикание, потеря самообладания в некоторых ситуациях - это всё примеры эмоциональных блоков и зажимов. Человек мог бы чувствовать себя увереннее и счастливее, если бы не эти эмоциональные замыкания проявляющие себя в самые неподходящие моменты. Как убирать эмоциональные блоки и зажимы подробнее в теме выпуска.

∙  Мини-семинар:
Смещение точки Я есть в объективном пространстве \Андреева Т.И.
Навыки взаимодействие с областью Я-есьм позволяют получить больше информации о предметах окружающего мира. Прикоснуться к неисчерпаемым источникам энергии в объективной реальности. Почувствовать лучше людей, животных, и даже, при должной степени тренировки техническое состояние автомобиля или другого транспортного средства. Не верите? Попробуйте сами!

∙  Из первых рук:
Мир, в котором мы живем, как он есть \ статья Рекунова Е.В.

Человеческому восприятию доступно как минимум три пространства - виртуальное, субъективное и объективное. В каждом из этих пространств каждый обладает определённым набором возможностей, не все из которых используем. Подробнее об этом в сегодняшнем выпуске.
 
В следующем выпуске рассылки: P.S. Точка зрения:
∙ Человек, толпа и творчество.  

∙ Личное счастье   
« Только осуществляя свои лучшие мечты, человечество продвигается вперед.
Климент Аркадьевич Тимирязев.
Вам понравился выпуск?
Please like =)

Мы будем благодарны, если вы оставите отзыв в комментариях или напишите нам: masterhumans@mail.ru
 ЗАО «Возможности человека»

В избранное