Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Психотронный терроризм: вчера, сегодня, завтра - QuWave Defender - защита от пситеррора -


Психотронный терроризм - вчера, сегодня, завтра

QuWave Defender - защита от пситеррора

QuWave Defender - специально разработанная версия продуктов линии QuWave. Он настроен на особые скалярные частоты для помощи людям, пострадавшим от пситеррора.

Персональный QuWave Defender разработан для ношения его на теле или нахождения около владельца все время. Когда Вы получите модуль, все, что Вы должны сделать, это - зарядить и включить его. Чтобы производить необходимую защиту, устройство должно оставаться включенным все время (даже когда заряжается). Мигающий зеленый индикатор показывает, что модуль работает должным образом. Один раз в неделю устройство нужно будет заряжать, что занимает приблизительно 1-2 часа. Модуль генерирует защитное поле, которое составляет приблизительно 2,5 метра (8 футов) в диаметре, но, чем ближе Вы находитесь к модулю, тем сильнее будут скалярные волны, и таким образом обеспечат более сильную защиту.

Как QuWave Defender помогает пострадавшим от пситеррора?

QuWave "Defender" генерирует специальное скалярное поле для защиты Вашего тела и мозга от психотронных атак.

Эффективная защита от: сверхнизких частот, излучений станции HAARP, имплантов, микроволн, сверхвысоких частот, экстрасенсорных атак, удаленного контроля и манипулирования, голосов в голове, управления сознанием и т.д.

Генерируемое прибором скалярное поле взаимодействует с внешними & внутренними отрицательными вредными сигналами.

Производимые волны сольфеджио преобразовывают электронные и психические атаки в положительную энергию и усиливают человеческое биополе.

Непосредственно модулируя скалярную волну частотами сольфеджио, мы можем направить их непосредственно в Ваше подсознание, прямо в Ваше тело и мозг для восстановления естественного баланса, защиты и улучшения мозговых волн.

С помощью широкого исследования с применением нашей собственной технической технологии из других продуктов, мы нашли способ для направления стимулирующих волн непосредственно в мозговые приемники, одновременно влияя на внешние отрицательные влияющие поля. Мы объединили нашу скалярную волновую технологию с частотами сольфеджио и разработали небольшое карманное устройство, которое постоянно излучает волны непосредственно в Ваш мозг через скалярное биополе.

Скалярное волновое поле, сгенерированное устройством, мы промодулировали специальной частотой для защиты Вашего тела и мозга от психотронных атак с помощью сверхнизких частот, станции HAARP, СВЧ, активности имплантов, спиритических и психотронных атак. У этого скалярного волнового поля есть уникальное свойство действовать на вредоносное излучение, уменьшать влияние имплантатов и действовать как барьер для психо-электронных вредоносных сигналов, нацеленных на человека.

Кроме этого, устройство модулирует скалярное поле еще двумя частотами, что дает дополнительные положительные эффекты. Эти две низкие частоты получены из известных частот сольфеджио. Они модулируют скалярное поле и проникают в мозг, подавляя внешние отрицательные влияния и обеспечивая облегчение.

Комбинация высокочастотного скалярного поля и низкочастотных волн сольфеджио так или иначе преобразовывают психотронные и психические атаки в позитивную энергию и взаимодействуют с разрушительными полями управления сознанием, которые влияют на мозг пострадавших от пситеррора.

Эта сверхвысокочастотная скалярная волна в состоянии непосредственно проникнуть в человеческую нервную систему. Это усиливает влияние частоты непосредственно на мозг и обеспечивает непрерывную положительную подсознательную стммуляцию круглосуточно в любом месте.

QuWave "Defender" производит скалярную полевую частоту, настроенную для защиты Вашего тела и мозга от психотронных атак с помощью: сверхнихких частот, станции HAARP, имплантатов, СВЧ, психических и спиритических атак. Преобразовывает электронные и психические атаки в положительную энергию.

Результаты

QuWave "Defender" помог многим пострадавшим людям справиться с третированием и начать жить более счастливой жизнью. Однако, устройство не является волшебным выключателем, который полностью у всех устраняет все страдания. Огромное большинство пользователей прибора говорят нам, что он устраняет большую часть их страданий большую часть времени, и они в состоянии наслаждаться более нормальной жизнью.

Некоторые люди могут быть нетерпеливыми и ожидать мгновенные чудесные результаты. Так это не работает. Вы должны будете использовать устройство в течение некоторого времени прежде, чем Вы почувствуете его благоприятные воздействия. Некоторые чувствуют положительные эффекты в течение часа, в то время как у других на это уходит пару недель. Необходимо время, чтобы полностью ассимилироваться с Вашим энергетическим полем, чтобы действительно почувствовать положительные результаты. Вы можете сравнить это с антибиотиком, предписанным Вашим доктором. Вы должны принимать таблетки в течение 10 дней, чтобы получить эффект, от одной таблетки чуда ждать не следует. То же самое действительно и для QuWave "Defender" (и других скалярных технологических продуктов).

Спецификации

Скалярная волна: QuWave Defender использует высокочастотную скалярную волну, которая модулируется двумя низкочастотными активирующими сигналами. Скалярная волна защищает и генерирует экран, который мешает посторонним психотронным сигналам влиять на человека. Генерируемые две низких частоты обеспечивают успокоение для тела и клеток головного мозга и позволяют жить.

Использование: для необходимых результатов Вы должны находиться в поле модуля. Носите его в своем кармане, кошельке, портфеле, как кулон, или разместите рядом во время работы, отдыха, сна. Было бы полезно держать модуль близко к области, в которой главным образом производится на Вас психотронное воздействие. Модуль поставляется с вытяжным нашейным шнуром (таким образом, Вы можете носить его как кулон) и защитным мешочком для переноса (чтобы защитить устройство, когда Вы переносите его в кармане или кошельке).

Сила поля: генерируется мощное 2,5-метровое (8-10 футов) в диаметре сферическое поле вокруг модуля.

Размер и вес: устройство выполнено в размере маленького сотового телефона. Размер: 7,9 х 5,7 х 2,2 см. (3.1”x2.25”x0.85"), вес: 77 гр. (2.7 унции).

Цвета: чёрный и белый.

Питание: внутренний литиевый аккумулятор. Заряда батареи хватает более чем на неделю. Подзаряжается от сети с помощью международного зарядного устройства, от автомобильного прикуривателя, или от компьютера с помощью кабеля USB (все имеется в комплектации). В комплектность международных поставок включаются адаптер сетевого разъема для конкретной страны и 120V/240V зарядное устройство.

Гарантия: 1 год на детали и весь модуль (1 year parts and labor warranty on entire unit).

Сервис: послегарантийная замена батареи - 39$. Послегарантийный сервис - 49$ (плюс доставка).

Гарантия спокойствия: 100%-ая гарантия спокойствия. Испробуйте это устройство без риска в течение 30 дней. Возврат оплаты в течение 30 дней без вопросов в полном объеме по любой причине (стоимость доставки не оплачивается).

Стоимость: 297$

Сайт QuWave Defender: http://quwave.com/defender.html

Статья на сайте
http://psiterror.ru/p/content/content.php?content.434

Обсуждение на нашем форуме: http://psiterror.ru/p/forum/forum_viewtopic.php?40217.post

Psychotronic terrorism - yesterday, today, tomorrow
SRC=http://subscribe.ru/stat/culture.people.psyterror/count.png>

В избранное