Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Верните, люди, Родину свою

  Все выпуски  

Верните, люди, Родину свою


Информационный Канал Subscribe.Ru

Рассылка "Верните, люди, Родину свою"
Сегодня рассылку получили:
Рассылка 'Верните, люди, Родину свою'

Дружественные сайты
www.ridnazemlya.org.ua
www.anastasia.ru
www.moroz.onego.ru
www.shsd.ru
www.virtus.ru
www.rostov-job.narod.ru
www.allianceesm.com
www.allbis.net
www.almaty-delo.narod.ru

Написать письмо ведущему рассылки: trofym@ukr.net
Подписаться на другие рассылки Петра Трофименко:
Новости Киевского сообщества предпринимателей
Секреты использования плоскореза Фокина и НЕ ТОЛЬКО
Интернет на службе своего Дела

Встреча вблизи с.Ходоров Мироновского района

Приветствую, Вас, уважаемые подписчики!

Этот выпуск я сделал для рассылки "Новости Киевского сообщества предпринимателей ", но думаю, что он вполне годится и для этой рассылки.

Вот прошло уже больше месяца как прошла встреча друзей ШСД в Киеве. Отзывы, впечатления и результаты участников встречи вы можете найти на сайте встречи: http://shsd-in-kiev.nm.ru. Все известные фотографии со встречи размещены на сайте http://minsk.shsd.ru.

С момента последнего написания рассылки уже прошло довольно много времени и много чего произошло.

Во-первых, я определился со Своим Делом, которое в-общем можно описать как распространение и пропаганда идей и технологий органического земледелия. Девиз моего Дела - "К земле с любовью". Сейчас я занимаюсь продажей плоскорезов Фокина, препарата БАЙКАЛ ЭМ-1, книг Курдюмова, Жирмунской и др. По плоскорезу Фокина я сделал сайт http://ploskorez.nm.ru и открыл рассылку "Секреты использования плоскореза Фокина и НЕ ТОЛЬКО" http://subscribe.ru/catalog/home.pets.ploskorez. Приглашаю желающих к взаимовыгодному сотрудничеству в этом направлении.

Во-вторых, я поступил в Школу своего Дела http://moroz.onego.ru. Изучаю материалы 1-го месяца. Рекомендую всем, кто хочет начать и эффективно развивать свое дело (именно ДЕЛО, а не бизнес), ознакомиться с ШСД, прочитать книги Юрия Мороха "Бизнес. Пособие для гениев", "На питу к метабизнесу" и подписаться внизу на рассылки "Новости Школы своего Дела" и "Подготовительный курс Школы своего Дела". Мне лично это очень помогло в принятии решения о начале своего дела. Но предупреждаю, чтение книги и рассылок опасно для вашего мировоззрения!

В-третьих, я стал Представителем Школы своего Дела в Киеве и на Украине. Могу ответить на ваши вопросы по ШСД. Также у меня можно приобрести книги Юрия Мороза "Бизнес.Пособие для гениев" и "Метабизнес" - пишите trofym@ukr.net. Приобретайте, читайте книги. Подписывайтесь и читайте рассылки Юрия Мороза. Поступайте в ШСД. И я уверен, жизнь ваша измениться и вы не пожалеете!

В-четвертых, я все это время думал, - в чем моя личная выгода от созданного мною Киевского сообщества предпринимателей? Во время его создания мне все было понятно, после нескольких встреч - какой-то хаос и каша в голове. Сейчас наконец-то я определился, зачем же мне нужно это сообщество, - для объединения людей, с которыми я буду готов вместе жить в одном Родовом поселении, людей, мировоззрение которых близко мне по духу, предпринимателей, самодостаточных людей, у которых слово не расходится с делом, и кроме желания есть реальные возможности построй Родовго поместья. Я уверен, что только с такими людьми возможно построение реально функционирующего поселения в кратчайшие сроки.

В-пятых, за это время я с единомышленникоми объездили множество мест в Киевской области в поисках земли для Родового поселения. Мы нашли несколько мест, но такого, чтобы устоило всех - нет. Да я думаю, это и не нужно. Пусть каждый решает на какой земле он хочет строить свое Родовое поместье. Более всего мне понравилось место на берегу Каневского водохранилища около с.Ходоров Мироновского района. Мы встречались с главой местного сельсовета, если говорить кратко, то она приветсвует нашу идею и готова способстовать в выделении нам земли. Свободной земли там есть два участка 34 и 56 га. Расстояние от Киева - 110 км. Места там прекраснейшие. Вокруг лес. Открываются виды на Каневкое море и живописную холмистую местность. Летают орлы и бегают зайцы, косули. Рядом есть дорога (нужно будет проложить метров 500 всего) и электричество. В-общем лучше раз увидеть.

В связи с этим сейчас я хочу сделать объявление. Уже сформировалась группа людей в количестве 6-7 семей, которые готовы уже прямо сейчас брать там землю. В эту субботу-воскресенье планируется выезд на место будущего посления, чтобы пожить там полтора дня, познакомиться с местными жителями, узнать больше информации об этом месте и пообщаться вместе на тему соместного образа посления. Если вы хотите присоединится к этой группе и посмотреть землю, то я и Юрий Гончарук приглашаем вас встретиться в эту пятницу вечером после 18-00 и договориться о поездке на субботу-воскресенье. Кто захочет остаться на ночь - возьмите палатки, спальные мешки и проч.

Зачем вам ехать в эти выходные в с.Ходоров?
1. Если земля вам понравится, то вы сможете сразу же написать заявление и войти в группу, которая будет оформлять там землю.
2. Вы сможете на природе в живописном месте пообщаться с единомышленниками, которые серьезнго настроены оформлять землю и осенью начинать обустройство своих участков.

До с.Ходоров можно добраться на маршрутках, которые ходят от автостанции Подол. Для уточнения места и времени встречи звоните Юрию по тел. 516-4603.

В-шестых, я предлагаю всем, кто еще не начал вести свои рассылки - начните. Общение с подписчиками очень помогает четче формировать свою мысль и расставлять приоритеты. Я думаю каждый может найти чтто-то полезное для себя в ведении рассылки на тему, которая интересна для него самого. Например, это общение с единомышленниками, которых возможны вы никогда бы и не смогли найти... А кроме того - это бесплатный способ для продвижения своих идей и донесения своей истины до большой аудитории.

Вы не знаете как открыть свою рассылку? Вы не представляете как ее раскручивать? - Об этом в следующем выпуске. Если надумаете, я помогу вам с раскруткой. Сейчас общее число моих подписчиков на четырех рассылках составляет около 4 с половиной тысяч человек. Также информацию о том, как открыть свою рассылку, вы можете найти на сайте Юрия Мороза http://moroz.onego.ru в разделе для Представителей ШСД.

Петр Трофименко
trofym@ukr.net


Дружественные рассылки
Новости Школы своего Дела (economics.school.moroz)
Представитель Школы своего Дела (ШСД) в регионе (job.search.moroz)
Менеджмент? Это очень ПРОСТО! (fin.news.moroz)
Подготовительный курс Школы своего Дела (lit.book.news.moroz)
Образ будущего Анастасии (culture.people.megre)
Альянс ШСД (job.search.2952)
Азбука женской гениальности (home.woman.delo)
Записки Штирлица (economics.school.stirliz)
Питерский клуб своего Дела (job.education.sdpiter)
Московский клуб ШСД (economics.school.clubshsdinmos)
Новости Киевского сообщества предпринимателей (economics.news.kievpredpr)
Стратегия вашего успеха. Осознание истины (psychology.strategy)
1000% прибыли на рекламе? Это не просто, а ОЧЕНЬ ПРОСТО!!! (ad.konserva2000)
Новости Питерского сообщества предпринимателей (culture.people.pomestue)
Бизнес-афоризмы (economics.school.words)
Лучшие бизнес-истории (economics.school.businessstories)
Свое дело - зачем? Шаг за шагом. (Минский клуб ШСД) (economics.school.minskdelo)
Как правильно строить Своё Дело, с пользой для себя и людей. (economics.school.buildbusiness)
Даешь свое Дело! (culture.people.svoedelo)
Издательский бизнес. Как начать Дело с нуля?! (economics.school.publisher)
 
"Ничто человеку не даст большей силы, чем Родина его,
родителями сотворенное Пространство Любви"
.
В.Мегре "Звенящие кедры России"


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное