Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто

  Все выпуски  

Новый закон о техосмотре одобрен



Чиновникам запретили кататься с мигалками
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, согласно которому госслужащие теряют право использовать мигалки и любой другой служебный транспорт в личных целях
  
Истина — в ведре!
“Мигалки - позор России” - такой плакат, вероятнее всего, скоро появится на Кутузовском проспекте. Его хотят повесить координаторы “Общества синих ведерок”, которые борются за отмену спецсигналов.
Конфликт с водителем главы МЧС
Москвич, которому водитель автомобиля главы МЧС угрожал по громкоговорителю выстрелом в голову, отказал следователю СК РФ в просьбе пройти тестирование на "детекторе лжи".
  
Новый закон о техосмотре одобрен
Согласно документу, техосмотр привязывается к автогражданской ответственности, отменяется для новых автомобилей и переходит из ведения МВД к частным центрам.


Стоимость бензина за неделю снова выросла
Из рассылки «ГИБДД и водитель! Кто прав и как общаться?»
По данным Росстата, потребительские цены на автомобильный бензин за период с 6 по 14 июня 2011 года выросли по сравнению с прошлой неделей на 0,3%. Средняя стоимость литра самого популярного автомобильного топлива составила 25,38 рублей.
Весь текст
Подписаться
Мосгордума одобрила поправки в закон о такси
Из рассылки «RosInvest.Com: Автомобили и Авто бизнес»
С 1 сентября 2011 г. московские таксисты обязаны иметь разрешение на перевозку пассажиров. Мосгордума приняла поправки в городской закон о такси, обязательное получение разрешений на работу таксистов вводится с 1 сентября.
Весь текст
Подписаться
Каким станет техосмотр через пару лет?
Из рассылки «Автомобильные новости и обзоры на FinamAuto.Ru»
Напомним, документ предполагает передачу функции проведения техосмотра коммерческим организациям. Кроме того, новый закон предполагает, что техосмотр будет жестко привязан к получению полиса ОСАГО, а новые автомобили будут получать талон техосмотра автоматически – в автосалоне.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Любим наши автомобили!
Немецкие автомобили: Volkswagen
Японские автомобили

1

В избранное