Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто

  Все выпуски  

8 способов сэкономить на бензине



8 способов сэкономить на бензине
Чтобы уменьшить расходы на бензин, совсем не обязательно обладать навыками автомеханика или модернизировать своё авто. Вот несколько простых хитростей
  
Российским водителям придумали новый штраф
В министерстве хотят, чтобы во всех машинах был тахограф – это устройство контролирует режим работы и отдыха водителя. А помимо должен обязательно наличествовать и ГЛОНАСС.
Что делать, если не работает кондиционер?
Если случилось так, что кондиционер в вашем автомобиле внезапно вышел из строя, не пытайтесь самостоятельно его отремонтировать. Метод удара по корпусу может привести к разгерметизации системы.
  
Дума рассмотрит проект о запрете "мигалок"
Госдума намерена рассмотреть во вторник проект заявления о запрете установки проблесковых маячков на все автотранспортные средства без нанесенных специальных цветографических схем.


Дураки распродали все дороги
Из рассылки «Московский Комсомолец - Автомобили»
Проверку данных Росавтодора и Росимущества провела на днях Генпрокуратура России. Результаты поразили. Выяснилось, что данные о протяженности дорог в стране "слегка" преувеличены. В реальности длина трасс федерального значения короче задокументированной на 361 тысячу км.
Весь текст
Подписаться
Пьяного водителя посадили на год
Из рассылки «RosInvest.Com: Автомобили и Авто бизнес»
В Ульяновской области суд огласил приговор Дмитрию Исаеву, прошлой осенью сбившему женщину с коляской, в которой находился трехмесячный ребенок. Любитель езды под градусом получил год в колонии-поселении и на два года лишился водительских прав.
Весь текст
Подписаться
Крупные ДТП
Из рассылки «AutoStyle - Новости.Автомобили»
За выходные на российских дорогах произошел ряд крупных ДТП – в Архангельской области 5 человек погибли в столкновении "Тойоты" с "МАЗом", в Омской области произошло ДТП с участием трех большегрузов, а в Северной Осетии водитель "семерки" врезался в группу детей.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Любим наши автомобили!
Немецкие автомобили: Volkswagen
Японские автомобили

1

В избранное