Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто

  Все выпуски  

Бомбилы избили таксистов в центре Москвы



Что такое автоломбард
Каждый автолюбитель знает, насколько машина облегчает жизнь современного делового человека. Уже давно автомобиль является универсальным финансовым инструментом
  
Бомбилы избили таксистов в центре Москвы
Как стало известно ProTaksi.ru, частные извозчики, давно облюбовавшие площадь Рогожской заставы, начали притеснять появившихся тут легальных таксистов.
Эксперты по отъему денег у населения
Отпуск, море, простые человеческие радости… И за все нужно платить. Вы же не будете спорить: каждый зарабатывает как может. Cамые одаренные вкалывают в тиши кабинетов.
  
Конфликт на почве оголения
По утверждению ФСО и ОВД, операторы не только вели съемку, но и "демонстрировали гениталии" веренице машин, в одной из которых мог ехать премьер-министр.


Закон снова не прошел
Из рассылки «Новости от автожурнала MotorPage.ru»
28 июня депутатами Мосгордумы был рассмотрен и отклонен проект закона об отмене использования проблесковых маячков на всех типах транспортных средств без специальных цветографических схем.
Весь текст
Подписаться
Цены на бензин выросли на 8,7%
Из рассылки «AutoStyle - Новости.Автомобили»
Цены на автомобильное топливо в России продолжают расти. По данным Росстата за май текущего года бензин в России подорожал на 6% по сравнению с апрелем и на 13,5% по сравнению с маем прошлого года. Всего же с начала года рост цен составил 8,7%.
Весь текст
Подписаться
Дорога без дураков
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
3 июля российские автоинспектора отпразднуют 75-летие создания службы безопасности дорожного движения. Накануне юбилея на вопросы "АиФ" ответил Виктор Нилов, генерал-майор полиции, недавно назначенный на должность начальника Главного управления.
Весь текст
Подписаться
Расширение полномочий Военной автоинспекции
Из рассылки «RosInvest.Com: Автомобили и Авто бизнес»
Госдума приняла закон, наделяющий сотрудников Военной автомобильной инспекции правом составлять протоколы и рассматривать дела о нарушениях ПДД, совершенных водителями Вооруженных сил, внутренних войск МВД
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Любим наши автомобили!
Немецкие автомобили: Volkswagen
Японские автомобили

1

В избранное