Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Бизнес

  Все выпуски  

Уволенный муж на шее



Уволенный муж на шее
Муж потерял работу, впал в апатию, приняв роль неудачника, и взвалил всю ответственность на плечи жены. Как быть? В первую очередь, не злитесь. И для начала найдите ему хоть какое-то "мужское" дело в доме - это поможет побороть депрессию.
  
Россияне не верят в собственный бизнес
Россияне не верят в свои способности начать бизнес. И вообще не особо уважают предпринимательство. Таков результат опроса, проведенного в 24-х странах мира. Больше всего в свои способности по части бизнеса верят индонезийцы.
Как просить деньги у друзей и родных
Занимать у близких людей надо с умом. Особенно если хотите занять на развитие своего дела. Если вы сделаете все правильно, то получите приличную сумму, сэкономите на процентах и сумеете сохранить добрые отношения.
  
Семья - тормоз карьеры?
Всегда ли семья мешает карьере? Нет. Но есть ситуация, когда она всегда против - кардинальная смена карьеры. Казалось бы, близким будет только лучше, если в душе прекратится раздрай и ты начнешь спать по ночам. Оказывается, не все так просто.


Что делать, если на лице "всё написано"?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Есть люди, лица которых непроизвольно заливаются краской при малейшем волнении. Часто эта особенность разрушает профессиональную жизнь. Невозможность скрыть эмоции на переговорах или совещании закрывает множество карьерных путей. Как бороться с покраснением лица?
Весь текст
Подписаться
Главные советы безработным выпускникам
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Лето - самый неблагоприятный период для поиска работы. И именно летом тысячи выпускников вузов сталкиваются с проблемой трудоустройства. Как найти работу "молодому специалисту без опыта работы"?
Весь текст
Подписаться
Овердрафт: преимущества и недостатки
Из рассылки «Bank-klient.ru - подробно о банках, кредитах, вкладах»
В жизни бывают ситуации, когда срочно нужна относительно небольшая сумма денег, а одолжить не у кого. Как раз для таких случаев придуман овердрафт - кредит по платежной карте. Рассмотрим преимущества и недостатки овердрафта.
Весь текст
Подписаться
Как не потерять накопительную пенсию
Из рассылки «Комсомольская Правда»
В Пенсионный фонд обратились около 3 тыс. человек с вопросом, почему накопительная часть их пенсии оказалась без их ведома переведена из государственной управляющей компании в НПФ. Как это могло произойти и что это значит?
Весь текст
Подписаться
Социализм стал возможен
Из рассылки «Все ВИДЕО от RUSSIA.RU»
Как современные технологии позволяют изменить отношения между производителем и покупателем? Что позволит изменить рыночную систему или вовсе её отменить? Возможен ли социализм в XXI веке? Комментарий политического консультанта Анатолия Вассермана.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Юристократ, юридическая помощь
Блог-Эксперт
Школа Финансовых Советников FinPlan School

1

В избранное