Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Бизнес

  Все выпуски  

Отпуск: чтобы подольше и денег побольше



Разорительные скидки
Когда нам предлагают товар со скидкой до 90%, очень хочется верить, что это не обман. Но все мы помним, где водится бесплатный сыр. Так в чём подвох скидочных акций и магазинов-дискаунтеров?
  
Откройте, налоговая!
Налоговики потребовали дополнительных полномочий для борьбы с незаконным возмещением НДС. Они хотят получить право в любой момент осматривать помещения компаний и скачивать их базы данных для детальной проверки.
Отпуск: чтобы подольше и денег побольше
Лето – традиционный сезон отпусков. Погулять всегда хочется подольше и отпускных получить побольше. Грамотно пользоваться своим правом на отдых учат эксперты Центра социально-трудовых прав.
  
Андрей Бильжо о богатстве и бедности
Свой бизнес Андрей Бильжо нарисовал сам. Художник уверен: главное - заниматься интересным и любимым делом, а если думать только про деньги - ничего не выйдет.


Три типа личности
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
В психике каждого из нас можно выделить три компонента: познавательный, эмоциональный и практический. Это три разных способа взаимодействия с миром. От их преобладания в характере зависят и профессиональные качества человека.
Весь текст
Подписаться
Как получить досрочную пенсию
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Кому положена по закону досрочная пенсия и как ее получить? Публикуем полный текст приказа Минздравсоцразвития, определяющего порядок выхода на досрочную пенсию.
Весь текст
Подписаться
Не сезон для труда
Из рассылки «"Ведомости". Весь номер газеты»
В России второй месяц подряд увольняют больше, чем нанимают. Хотя весной и до конца лета безработица традиционно падает. Подвести могла холодная весна, считают аналитики рынка труда и предсказывают снижение безработицы.
Весь текст
Подписаться
Коллекторы без насилия
Из рассылки «Все ВИДЕО от RUSSIA.RU»
Что входит в функции коллекторов и чем вызваны мифы об этой профессии? Рассказывает председатель совета директоров коллекторского агентства «Центр ЮСБ» Александр Федоров.
Весь текст
Подписаться
Почему желания не исполняются
Из рассылки «Искусcтво обращения с деньгами»
Все мы постоянно чего-то хотим. Кто-то кушать, а кто-то - стать миллиардером и полететь на Марс. Но из всей этой кучи желаний исполняется хорошо если полпроцента. Остальное идет на свалку. Почему наши желания так часто не исполняются?
Весь текст
Подписаться
Всемирная сеть мошенников
Из рассылки «Московский Комсомолец - экономика»
Жертвой киберпреступников сегодня может стать любой пользователь компьютера. Основной интерес для киберзлоумышленников, как и для проходимцев всех других мастей, представляют деньги. В том числе "виртуальные".
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Юристократ, юридическая помощь
Блог-Эксперт
Школа Финансовых Советников FinPlan School

1

В избранное