Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто и компьютеры

  Все выпуски  

LG L90: доступный псевдофлагман



Путин: России нужна IT-революция
России нужна технологическая революция и обновление, заявил президент РФ Владимир Путин. Необходимо провести "самое масштабное за полвека технологическое перевооружение наших предприятий".
  
LG L90: доступный псевдофлагман
Новый смартфон LG может похвастаться вполне приличной технической начинкой, приемлемой внешностью и доступной ценой. Также у него есть ряд интересных программных "фишек" и поддержка двух активных SIM-карт.
Российский "Спутник"
22 мая начал работу российский интернет-поисковик "Спутник". Портал по адресу sputnik.ru предлагает интернет-пользователям не только поиск, но ещё и сервис по оказанию различных услуг.
  
Два прорыва в бионике
Май 2014-го года оказался богат на премьеры бионических механизмов. Создан бионический протез руки. Он представляет собой сложный механизм из сенсоров и электродов, соединяемых с мышечной тканью человека.


Самый быстрый робот в мире
Из рассылки «CNews.ru : Главные новости | ИТ-рынок»
Стартап Robotics Unlimited собирает средства на выпуск пробной партии самого быстрого робота в мире. Он способен передвигаться почти по любой поверхности со скоростью до 32 км/ч, может быть оснащен HD-камерой и поддержкой Wi-Fi.
Весь текст
Подписаться
Хакеры взломали защиту Apple
Из рассылки «CNews.ru : Главные новости | ИТ-рынок»
Ворованные iPhone и iPad теперь можно разблокировать и продать. Для обхода защиты была использована уязвимость, которую Apple устранила не во всех своих продуктах.
Весь текст
Подписаться
Танцы с дронами
Из рассылки «3DNews - все самое интересное из мира IT»
Танец людей и дронов выглядит интересно. Хотя и не ясно, что всё это означает? Быть может, авторы хотели сказать о дегуманизации, которую несут современные технические новации?
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Интернет для начинающих пользователей
Создать свой сайт
Учимся работать в компьютерных программах

1

В избранное