Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто и компьютеры

  Все выпуски  

Флагманы: сравнение трех лучших



Трансформируемая робот-мебель
Возможно, в будущем простым щелчком пальцев люди смогут отдавать столу, стулу или другой мебели команду собираться из составных частей прямо на глазах. Эту идею пытаются воплотить исследователи из Швейцарии.
  
Что угрожает детям в интернете
Эксперты подвели результаты 4-летней работы службы психологической помощи "Дети онлайн". Оказалось, что сегодня меньше половины родителей знают, с какими проблемами сталкиваются их дети при общении в интернете.
Смартфон плохо влияет на память
Те, кто много снимает на камеры смартфонов, хуже запоминают то, что происходит. Ученые считают, что люди раздают мгновения, снимая их на камеру, а не проживают и, естественно, плохо запоминают свою же жизнь.
  
Флагманы: сравнение трех лучших
Samsung Galaxy S5, Sony Xperia Z2 и HTC One M8 - самые новые смартфоны на рынке. Мы постарались кратко и объективно оценить и сравнить друг с другом трех титанов рынка. Особенности, достоинства, недостатки.


Греф вошел в совет директоров "Яндекса"
Из рассылки «CNews.ru : Главные новости | ИТ-рынок»
Акционеры "Яндекса" поддержали кандидатуру Германа Грефа и включили его в состав совета директоров интернет-компании. Он будет занимать должность без исполнительных функций. Полномочия Грефа продлятся до 2017 года.
Весь текст
Подписаться
Обновлять Windows XP небезопасно
Из рассылки «CNews.ru : Главные новости | ИТ-рынок»
Microsoft выпустила официальное сообщение, касающееся уловки в системном регистре Windows XP. Эта уловка позволяет получать обновления от другой версии ОС. Эти обновления небезопасны для Windows XP.
Весь текст
Подписаться
В России - смартфонная революция
Из рассылки «CNews.ru : Главные новости | ИТ-рынок»
Смартфоны заняли более половины российского рынка мобильных телефонов. Однако по этому показателю Россия пока отстает от всего мира.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Интернет для начинающих пользователей
Создать свой сайт
Учимся работать в компьютерных программах

1

В избранное