Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто и компьютеры

  Все выпуски  

10 самых крутых смартфонов мая



Бюджетный подход
Еще три года назад сложно было представить, что смартфоны будет реально приобрести дешевле 5 тысяч рублей. Как же с пользой для бюджета выбрать новый и, что немаловажно, современный смартфон?
  
Когда появился бесплатный e-mail?
Сейчас кажется: ну, и что тут такого? Практически любой портал предлагает первым делом открыть на нем бесплатную электронную почту. А ведь сначала все предполагалось совсем не так...
10 самых крутых смартфонов мая
Вот уж чем порадовал нас май, так это новыми смартфонами. В прошлом месяце в свет вышли новый флагман от LG, интересный телефон для слепых, смартфон-раскладушка от Samsung и многие другие.
  
Чем опасен открытый Wi-Fi
Действительно ли бесплатный Wi-Fi может быть опасен для личной информации? И одинаково ли опасно использование общественного Wi-Fi для всех сервисов или только тех, у которых слаба защита?


Умная подушка Darma
Из рассылки «Эко-технологический журнал FacePla.net»
Darma – удобная умная офисная подушка, которую подкладывают на стул или кресло. Датчики тоньше миллиметра, установленные в гаджете, фиксируют мельчайшие движения тела, передавая на смартфон данные о состоянии работающего.
Весь текст
Подписаться
Боевые роботы под контролем ГРУ
Из рассылки «CNews.ru : Главные новости | ИТ-рынок»
В России начала работу лаборатория боевой робототехники. Тематику курирует офицер спецназа ГРУ. Военные роботы смогут управляться с помощью копирующего костюма, иметь "очувствленные манипуляторы" и "систему 3D-зрения".
Весь текст
Подписаться
Голосовой переводчик для Skype
Из рассылки «CNews.ru : Главные новости | ИТ-рынок»
Skype Translator переводит разговор собеседников в Skype с задержкой всего в одну секунду. Приложение умеет работать с английским и немецким языками. Выпустить программу Microsoft планирует до конца нынешнего года.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Интернет для начинающих пользователей
Создать свой сайт
Учимся работать в компьютерных программах

1

В избранное