Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Кино и TV

  Все выпуски  

О великой Грейс с любовью



О великой Грейс с любовью
Сначала "Семь дней и ночей Мерилин", потом "Принцесса Диана. История любви"... Фильмы о красивых, богатых и знаменитых женщинах стали чуть ли не популярнее, чем те, что сняты о красивых, богатых и знаменитых мужчинах. В продолжение темы - картина "Принцесса Монако"
  
"Подарок с характером": Бедные дети
Герои ходят слева направо со сложными лицами и периодически фрустрируют, ноют, ломаются, напоминая собой скорее двух недовольных жизнью девочек-подростков, которых никто не понимает. Одному родители не уделяют внимание, на рыбалку не возят, у другого бабу увели, и матери он врет
Мужчина мечты: Эдриан Броуди
Этот актер с внешностью интеллигента и грустными глазами Пьеро покорил не одно женское сердце. Эдриан Броуди только кажется таким нежным романтиком - на самом же деле считает себя "плохим парнем"
  
"Люди Икс: Дни минувшего будущего"
Поскольку на этот раз всю историю нам рассказывают еще в первых кадрах, никто уже не путается в показаниях, и все заняты делом: то замочат кого-нибудь, то моралитэ друг другу устроят, то Стражей охмурят при помощи летающих рельсов


Лучшие фильмы Каннского фестиваля
Из рассылки «Звездные новости Cosmopolitan»
25 мая завершился 67-й Каннский кинофестиваль. Мы подвели итоги и отобрали шесть лучших картин, обязательные к просмотру.
Весь текст
Подписаться
10 звездных холостяков
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Недавно Джордж Клуни подтвердил невероятную новость - он собирается жениться! Но не будем расстраиваться - среди знаменитых представителей сильного пола есть еще много достойных кандидатов, которые не успели связать себя узами брака.
Весь текст
Подписаться
"Годзилла": Охота на комара
Из рассылки «Журнал "КиноКадр", рецензии, новости. Еженедельная версия»
Посреди сценарного бреда пополам со скукой встречаются, конечно, отдельные бриллианты. Тут вам и цитаты из классики, на радость фанатам, и целиком фигурировавшая в промо, но от этого не менее шикарная сцена с десантированием, и да нет, в общем-то и все.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Кинофантастика: Настоящее, будущее и прошлое
Мистика и таинственное

1

В избранное