Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Спорт

  Все выпуски  

Утренняя гимнастика вредна?



Гимнастика для позвоночника
Можно ли одновременно фигуру подтянуть и здоровье спины улучшить? Да, если воспользоваться соответствующим комплексом упражнений. Делая любые упражнения для спины, избегайте рывков и придерживайтесь медленного темпа.
  
Утренняя гимнастика вредна?
Говорят, учёные доказали, что утренняя гимнастика вредна и даже может привести к депрессии. Как же так? Нам ведь с детства внушали, что утром обязательно нужно разминаться...
Упражнения: техника выполнения
Главная задача на тренировке по фитнесу – максимально нагрузить необходимые мышечные группы. Для этого надо выполнять упражнения правильно. Иначе тренировки не дадут результата и можно даже получить травму.
  
Спорт: как не загубить талант?
В спорте к мужчинам и женщинам нужен разный подход. Ошибки в подготовке начинающего спортсмена не дадут таланту раскрыться. Нельзя, чтобы девочек тренировали, как мальчиков, а всех вместе - как "оно".


Халк показал, за что ему платят в "Зените"
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Своей игрой Халк будто хотел спросить у недоброжелателей: "Видите, за что мне в Питере платят такую зарплату?". Остается надеяться, что все всё поняли и теперь Халк сможет сосредоточиться на игре, а не перепалках в прессе.
Весь текст
Подписаться
"Формула-1": русские едут!
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
За 1,5 года до первого российского Гран-при сразу несколько россиян готовы пополнить ряды пилотов "Формулы-1". И это несмотря на то, что Виталий Петров потерял место в Caterham. Однако нашлись люди, готовые поймать падающий триколор.
Весь текст
Подписаться
Почему мы выбираем фитнес? Мотивация
Из рассылки «Красивая и Успешная: Самое Интересное!»
"Фитнес? Да, обязательно займусь… когда в сутках появится 25-й час. Да никогда он не появится! Нужно не ждать чудес, а просто пойти и заняться спортом. И ваше тело скажет вам большое спасибо. И время на фитнес появится как бы само собой.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Крав-мага в России
Единоборства, боевые искусства

1

В избранное