Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз с 17.10 по 23.10



Актуальные тренды верхней одежды
Не знаю как вам, а мне осенний лук с пальто и чулками куда милее летнего с шортами и футболкой. Да и к пальто я питаю практически такие же теплые чувства, как и к платьям
  
Путь к успеху: Карта желаний
Успешный человек отличается тем, что точно знает, чего хочет. А как быть, если чего-то хочется, но не понять, чего? Жизнь становится скучной, работа надоедает, книги и люди клонят в сон. Поможет Карта желаний.
Астрологический прогноз с 17.10 по 23.10
Эта неделя принесет вперемешку и сложности и удачи, возможны обострения болезни или дополнительный стресс дома или на работе. Однако некоторые смогут получить оплату за прежние труды.
  
Домашняя лиса. Меган Фокс
Фирменный стиль Меган ФОКС - шикарные платья и красная помада. Однако актриса согласилась сняться в более мягком, почти домашнем образе. Но от любимой красной помады отказаться не смогла


Одиночество. Наедине с собой
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Женское одиночество всегда трактуется одинаково: без мужа, без постоянного партнера, в зрелом возрасте – без семьи или хотя бы ребенка. И этот комплекс "без" заставляет окружающих сочувственно вздыхать: "Вот несчастье-то быть одной!" А что, если одиночество – вожделенное состояние?
Весь текст
Подписаться
Скрапбукинг. Мастер-класс - Фоторамка
Из рассылки «Мастерица»
Скрапбукинг - доступное всем хобби по составлению коллажей из фотографий, которое уже популярно во многих странах мира. Скрапбукинг, это - повод разобрать архивы цифровых фотографий, отсканировать и привести в порядок старые снимки семьи.
Весь текст
Подписаться
Человечество в зеркале финансов
Из рассылки «В мире идей»
Наше знакомство с деньгами останется поверхностным без знания исторического пути, который они прошли. Хотим мы того или нет, мы – часть современной финансовой системы. Но каким образом она появилась, и в каком направлении развивается?
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное