Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Магические способности знаков Зодиака



Он молчит, она кричит
Мы играем в прятки не только с близкими, но и сами с собой. Легче погрузиться в компьютерную игру, чем задуматься: что же вынуждает меня отстраняться от реальности?
  
Перестать быть Мамочкой и стать Женщиной
Избыточное материнское чувство для многих женщин является тем камнем преткновения, который мешает действительно повзрослеть и начать самостоятельную взрослую и счастливую жизнь.
Магические способности знаков Зодиака
Каждому человеку, родившемуся под определенным знаком Зодиака, от рождения были дарованы необычные таланты, которые мы можем просто не замечать в повседневной жизни.
  
От любви до ненависти
Мы цепляемся за прошлое, ничего не ждем от будущего, разочаровываемся в настоящем. А можно ли извлечь хоть какую-то пользу из такой неприятной ситуации как развод?


Между нами стоит его ревность
Из рассылки «Размышления замужней женщины»
Наверное многие замужние и не только дамы задавались вопросом: а нормально ли, когда другие мужчины обращают внимание на замужнюю женщину и восхищаются ей, а муж реагирует спокойно? Да, совершенно нормально, более того - это естественно.
Весь текст
Подписаться
Мужчины уважают стандарты - создайте свои !
Из рассылки «Сила Женщины. Творим Любовь,Красоту и Здоровье»
Мужчины - очень простые, просчитываемые люди, и если вы нам скажете, что вы любите и чего не любите, то мы сделаем все, чтобы соответствовать вашим ожиданиям, особенно если хотим укрепить отношения
Весь текст
Подписаться
Как разгладить морщинки
Из рассылки «От Природы с Любовью.»
Это очень эффективное средство в уходе за кожей! Ведь растительные масла содержат витамины групп А, В, Р, Е, которые отвечают за красоту кожи. А растительные масла поставляют эти витамины в самом усвояемом клетками кожи виде.
Весь текст
Подписаться
Все про SPA
Из рассылки «Stylemania.KM.RU: интернет-журнал о моде, стиле и красоте»
SPA все больше входит в нашу жизнь. И те, кто хоть раз попробовал спа-процедуры, понимают, что удовольствие стоит заплаченных денег. Давайте разберемся с некоторыми терминами, чтобы вы не попали впросак в модном спа-салоне или не выглядели невеждой, оказавшись на спа-курорте.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

Телемагазин Top Shop —
cпонсор дайджеста Мир Женщины
Красота
Кухня
Фитнесс
Развлечения
Для авто
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное