Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Когда работа делает нас счастливыми?



Любовь или жалость
Понять, связывает ли вас с партнером любовь или что-то другое, бывает не так просто. Психолог Наталья Толстая учит, как отличить любовь от жалости и что делать с этими чувствами.
  
Как вернуть его интерес?
Вы до сих пор считаете, что мужчина вам "должен"? Мы расскажем, чем опасно это убеждение, как вести себя, чтобы не поставить крест на отношениях и чем женский подход к ссорам отличается от мужского.
Магический ритуал Соляра
Астрологически Солнце показывает нашу внешнюю жизнь, личность и способ самовыражения. В день рождения начинается новый год в вашей внешней жизни, контактах с внешним миром и влиянии на окружающих.
  
Когда работа делает нас счастливыми?
Реализовать себя в любимом деле мечтают многие. Но не всегда это получается - из-за ошибки в выборе профессии или неподходящих условий труда. В чем настоящие причины недовольства?


Пляжный заговор
Из рассылки «Stylemania.KM.RU: интернет-журнал о моде, стиле и красоте»
Даже если вы не собираетесь в отпуск в южные края, наверняка будете загорать и купаться за городом.Поэтому отнеситесь к выбору экупальника так же серьезно, как и к покупке нового платья. Походите по магазинам, присмотритесь, померяйте и выберите модель, которая идеально сидит на вас!
Весь текст
Подписаться
Самый простой метод контрацепции
Из рассылки «Аргументы и Факты - Здоровье»
Многие женщины стоят перед выбором - какой способ контрацепции выбрать? Современная медицина предлагает презервативы, свечи, спирали, таблетки и многое другое. Но как выбрать то, что подходит именно вам?
Весь текст
Подписаться
Еврейский вопрос
Из рассылки «Библейский сюжет»
Мой друг отец Виктор решил помыть машину. Заехал на мойку. С собой у него были важные для священника документы. И он их на мойке забыл.Спохватился вечером, помчался обратно. Бумаг никто не видел. И тут звонок: "Батюшка, я раввин московской синагоги. Нашёл ваши документы. Хочу их вам вернуть».
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

Телемагазин Top Shop —
cпонсор дайджеста Мир Женщины
Красота
Кухня
Фитнесс
Развлечения
Для авто
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное