Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Успешные толстушки Голливуда



Реальные истории любви
Прилежные девушки влюбляются в "плохишей", часто разочаровываются, плачут, но вновь готовы увлечься своей полной противоположностью. Типичная картина. Чем обусловлено такое магнетическое притяжение?
  
Ошибки позитивного мышления
Позитивно мыслить стало модно. Книги, тренинги, семинары, лекции призывают мыслить, во-первых, позитивно, а, во-вторых, перестать думать негативно, ведь первое – хорошо, а второе – плохо.
Счастье можно купить
Без души любой бриллиант - просто камень. Я уверена, что домами, лодками, самолетами и многими другими материальными благами приятно наслаждаться с любимыми. Это и есть для меня настоящая роскошь.
  
Успешные толстушки Голливуда
Индивидуальность, подгоняющая себя под единый стандарт, уже никому не интересна. Элита мирового гламура делает ставку на самодостаточную личность, живущую в гармонии с собой и окружающим миром.


Венера в гороскопе у женщины
Из рассылки «Гороскоп от лучших астрологов Astro7»
Положение планеты Венера в гороскопе женщины очень важно. Оно показывает, как женщина будет проявлять свою любовь к окружающим (не только к мужчинам, но и к людям в целом), а также её эстетические вкусы и восприятие прекрасного.
Весь текст
Подписаться
Как меняют нашу жизнь социальные сети?
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Теперь не нужно обзванивать друзей и знакомых, чтобы поделиться новостями, достаточно разместить на сайте рассказ с фотографиями. И потом прочитать комментарии. Но так ли все радужно? Оказалось, пользование социальными сетями создает немало проблем
Весь текст
Подписаться
Я сам себе свой худший враг
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Самосаботаж - поведение внешне «нелогичное». Вы прекрасно знаете, как нужно поступать, но почему то делаете наоборот. Вы понимаете, что ваши действия приведут к плачевным результатам, но все равно продолжаете делать. Любимые фразы саботажников: «Сам не знаю, что на меня нашло»
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное