Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет химику: это интересно?


Интернет химику: это интересно?

Выпуск No   244

Новые книги:

Большая энциклопедия химических элементов

Основываясь на Периодической системе химических элементов Д.И. Менделеева, в книге рассказывается про все известные в настоящее время химические элементы.
Книга адресована школьникам среднего и старшего возраста, содержит интересный познавательный материал, который пригодится на уроках химии в школе.
Авторы: Илья Леенсон
Издательство: АСТ, 2015 г.
ISBN: 978-5-17-088424-7 Страниц: 167 (Офсет)

Книги для всей семьи на сайте КонТрен >>

Новости сайта Контрен

  • Тюменский государственный университет, отмечающий в этом году свое 85-летие, приглашает на общеуниверситетский день открытых дверей. Праздничное мероприятие начнется 1 марта в 12 часов в Тюменской филармонии. Подробнее >>

  • ЕГЭ-2015 - досрочный этап. О том, как сдавали географию и русский язык на первом этапе этого года можно прочитать в новостях информационного портала ЕГЭ - ege.edu.ru >>

  • Юниор-2015: завершается первый этап региональной олимпиады учащихся основной средней школы по различным предметам. От юных химиков региона поступило более 300 работ олимпиады по химии.

  • Не химией единой: Синклер Льюис, Борис Пастернак, Всеволод Гаршин: Литературные даты 2015 года, Февраль >>

  • ЕГЭ-2015: Для обеспечения объективности и прозрачности экзаменов на них будут применены системы подавления сигналов сотовой связи и продолжено использование видео-наблюдения. Источник >>

  • «Что и требовалось доказать» - Всероссийская математическая контрольная под таким названием впервые пройдет в 14 марта 2015 года. Решить за 40 минут набор из 10 несложных задач могут попробовать все желающие на специальном сайте (подробнее >>).
    Открыта предварительная регистрация участников >>

  • Вниманию абитуриентов! Если вы выпускник прошлых лет, то зарегистрироваться на участие в ЕГЭ-2015 в досрочный и основной период по любым предметам нужно до 1 марта 2015 года (на основании письма РосОбрНадзора №02-24 от 02.02.15 г. >>)

  • Уважаемые читатели! Делаем рассылку вместе: Вы можете задать свои вопросы или сообщить об интересных сайтах, рассылках, программах и документах на странице "Обратная связь" сайта КонТрен.


    2015-02-24                                   Сейчас читателей 429


    В избранное