Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Национальная и государственная безопасность - специальный выпуск для изучающих английский язык!


кандидат политических наук, научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений Российской академии наук Игорь Игоревич Хохлов

Доброе январское утро, вас приветствует Игорь Игоревич Хохлов, Ваш репетитор английского с сайта E-English.ru.

В течение двух месяцев я не отправлял Вам писем ни по национальной безопасности, ни по урокам английского языка, зная, насколько Вы были заняты приятными новогодними и рождественскими хлопотами. Но сейчас январь уже подходит к концу, и самое время подумать о занятиях английским языком!

В истекшем 2012 году на моем сайте зарегистрировались 272 тысячи новых онлайн учеников, которые успешно бесплатно занимаются по аудиопособиям, выложенным мной в свободном доступе. Мои аудиоуроки по грамматике английского языка, разговорной практике и лексике; онлайн тесты и упражнения для запоминания и самоконтроля, а также тысячи и тысячи других интересных материалов пользуются большим вниманием со стороны учащихся самого разного уровня.

Уверен, что Вы уже привыкли к моему голосу, и Вам нравится моя манера ясно и доступно объяснять новый учебный материал вне зависимости от его сложности. Мне особенно приятно то, что почти все ученики регулярно заходят на сайт скачать новые учебные материалы или сделать тесты, - это свидетельствует о том, что Вам нравится моя манера преподавания и организации учебного процесса.

Предлагаю Вам сделать решительный шаг и в новом году перейти на живые разговорные онлайн уроки, которые я провожу в онлайн классе! Мой опыт преподавания английского языка в течение двадцати лет показывает, что самый эффективный способ обучения - это разговорные уроки с Преподавателем: такие уроки прекрасно дисциплинируют, позволяют организовать процесс обучения ясно, логично и последовательно.

В чем преимущества живых разговорных онлайн уроков, которые я провожу для своих интернет-учеников каждый день?

1. Регулярные занятия отлично мотивируют и дисциплинируют Вас: под моим контролем Вы будете изучать английский язык по четкой опрограмме, последовательно продвигаясь от темы к теме.

2. На разговорных уроках Вы быстро и легко научитесь использовать изученную лексику и грамматику в разговорной речи. Заговорить по-английски за три-четыре месяц вполне реально, даже если Вы начинаете с полного нуля!

3. Практические темы занятий (путешествия, трудоустройство, подготовка к экзаменам) позволят сосредоточиться именно на тех целях обучения, которые являются приоритетными именно для Вас.

Как организовано обучение, и как проходят разговорные уроки английского языка онлайн?

1. Занятия проходят ежедневно 365 дней в году в дневное и вечернее время. Для участия в уроке достаточно залогиниться на сайте и войти в онлайн класс во время урока, указанное в расписании на первой странице.

2. Расписание занятий составлено четко и понятно (доступно на первой странице моего сайта www.e-english.ru) - Вы точно знаете время и тему каждого урока на месяц вперед.

3. Все проведенные онлайн уроки сохраняются в виде архива и доступны в расписании. Зайдите в расписание и полистайте его на несколько месяцев или лет вперед, чтобы составить представление о темах занятий и используемых материалах.

4. Индивидуальные уроки и дополнительные консультации уже включены в программу обучения и проводятся по интересующим Вас темам в удобное время.

5. Для участия в уроках нужен лишь компьютер с микрофоном, никаких программ устанавливать не нужно, - онлайн класс загружается прямо в браузере.

Что такое Безлимитный интенсивный курс?

В первую очередь, это - эффективный способ быстро выучить английский язык.

Во-вторых, это - разговорная практика на английском языке по 6-10 академических часов каждый день!

В-третьих, это - огромное количество различных игровых, разговорных, грамматических и лексических занятий, которые позволят Вам изучить английский язык не только быстро и эффективно, но и весело.

В-четвертых, с сегодняшнего дня и до 6 февраля Вы сможете перейти на Безлимитный интенсивный курс английского языка!

Мои уроки английского языка проводятся для учеников всех уровней знания английского языка и позволяют развить все виды навыков: разговорную речь, умение быстро читать и воспринимать английские тексты - от простых инструкций до сложных статей, вести личную и деловую переписку, общаться с иностранцами вживую и через интернет, самостоятельно организовывать туристические поездки, напрямую связываясь с отелями и западными туркомпаниями.

Осветить все аспекты моего интенсивного курса просто невозможно, поэтому, пока идет акция, я пришлю Вам несколько писем, в каждом из которых опишу какой-то один из видов обучения в рамках безлимитного интенсивного курса:

Подготовка к экзаменам по английскому языку IELTS и TOEFL

Более 100 академических часов каждый месяц я посвящаю ученикам, которые готовятся к сдаче международных экзаменов по английскому языку.

Имея почти 20-летний опыт преподавания и подготовки к TOEFL и IELTS, я не просто улучшаю у своих учеников все навыки владения английским языком, но и рассказываю обо всех хитростях подготовки к экзаменам.

Так, например, только за январь месяц этого года я провел 135 академических часов занятий по подготовке к IELTS. Нажмите на ссылку, чтобы увидеть тему занятия и задания, которые мы выполняли в ходе онлайн урока:

- обратите внимание на интенсивность уроков, которые идут почти каждый день, а ведь это только уроки по теме IELTS, а есть еще занятия туристической разговорной практике, общий курс английского языка (грамматика, лексика, фонетика), разговорный курс для начинающих и так далее. В чем преимущества такой интенсивности занятий:

  • можно заниматься в любое удобное время и в любой удобный день;
  • при наличии времени можно заниматься каждый день с утра до ночи;
  • при недостатке времени можно посещать только интенсивы и суперинтенсивы;
  • расписание и точные темы занятий известны за месяц вперед, и Вы можете с легкость планировать свое время.

Присоединяйтесь к Безлимитному интенсивному курсу прямо сейчас, пишите мне по email:

teacher@e-english.ru


В избранное