Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Манируб - денег и удачи в делах Действенные шаги по привлечению денег


1. Внимательно следите за тем, что вы говорите о деньгах. Помните, пожалуйста, что все слова и мысли должны быть только позитивными. Например, никогда не говорите: «У меня нет денег». Если так говорить, их действительно не будет. Намного полезнее утверждать: «Деньги меня любят» и «Денег у меня становится все больше с каждым днем». Попросите кого‑нибудь из домашних следить за вашей речью.

Как только вы произнесли что‑нибудь негативное по отношению к деньгам или к себе, — пусть сразу же потребуют у вас уплатить какой‑нибудь «штраф». Можно, например, создать специальную копилку для таких учебно‑штрафных денег и каждую неделю покупать на эти деньги что‑нибудь приятное для вас.

 

2. Не откладывайте на «черный день», а то он в самом деле придет. Откладывайте только на развитие, на позитивные материальные изменения в своей жизни, например, на новую мебель, машину, на интересный курс обучения, сопровождая свои действия аффирмациями типа: «Я с радостью принимаю Божественное благополучие», «Мои доходы постоянно растут».

 

Читать далее - http://moneyrub.ru/news/dejstvennye_shagi_po_privlecheniju_deneg/2014-12-14-341

В избранное