Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Платежные системы Интернета

  Все выпуски  

Платежные системы Интернета выпуск за 30.01.2015


Какими способами можно закинуть деньги на WebMoney

Существует несколько основных способов, как класть деньги на WebMoney. Узнайте детально о каждом из этих способов и выберите для себя лучший вариант как закинуть деньги на WebMoney.

читать подробнее

 

Перевод денег на WebMoney с банковской карты

Для того чтобы перевести деньги на WebMoney с банковской карты, необходим формальный аттестат с проверенными паспортными данными и проверенной кредитной карточкой. Для перевод с карты на WebMoney есть два способа.

читать подробнее

 

 Как провести привязку банковской карты к WM-кошельку

Для того чтобы привязать карту к WebMoney нужно получить аттестат псевдонима. Для этого нужно ввести персональную информацию и загрузить копии документов.

читать подробнее

 

Изменение номера телефона в системе WebMoney 

Для того чтобы обезопасить вас от попыток взлома, к WebMoney привязывается телефон. Узнайте как изменить номер телефона в системе WebMoney.

читать подробнее

 

 Как создать WMZ кошелек на WebMoney

WMZ – это эквивалент доллара США, который принадлежит системе WebMoney Transfer. Как узнать WMZ на WebMoney. Как создать кошелек в WebMoney и использовать его. Регистрация кошелька.

читать подробнее

 

 Сервис ROBOKASSA: подключение, пользование, оплата

Как работает РОБОКАССА. Организация приема электронных платежей ROBOKASSA. Как пользоваться сервисом ROBOKASSA - инструкция. Как оплатить через ROBOKASSA.

читать подробнее 

 

Как зарегистрироваться в EgoPay

EgoPay - это система электронных титульных знаков. Узнайте как зарегистрироваться в EgoPay, как пополнить EgoPay, как вывести деньги с EgoPay.

читать подробнее

 

 Каким образом можно узнать номер кошелька WebMoney

Каждый кошелек WebMoney имет свой индивидуальный номер, который называется WM-идентификатором. Он состоит из цифр и буквы. Для того чтобы узнать WMID, существует специальная опция.

читать подробнее

 

 Пополнение WebMoney через терминал

Пополнить WebMoney через терминал достаточно просто и не занимает много времени.  Но нужно помнить об ограничениях суммы пополнения.

читать подробнее 


В избранное