Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Невероятные способы заработка. Выпуск # 301.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса, способы заработка, истории успеха и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 301
Материалы для ручных поделок

Во многих школах в младших классах проводят уроки «умелые руки» есть и кружки, да и не только в школах но и в детских садиках. И это хорошо, приучают наших детей к творческому мышлению и фантазии.

Вспомните свои школьные годы, сколько всего вы делали на уроках труда. В младшей школе красили, лепили и клеили. В средней — готовили и шили, выпиливали мебель и массу других предметов. Представьте себе, сколько разнообразных материалов нужно для того, чтобы школа сделать эти уроки максимально интресными. Но если малыши еще могут сами покупать и носить в школу бумагу и клей, то старшеклассники не будут приходить на уроки с собственными столярными заготовками не будут: во-первых, сами не согласятся, во-вторых, родители возмутятся.

Поэтому весь расходный материал школа покупает сама.

Если вы в курсе, где и что можно достать в вашем городе, то вы можете заняться материальным обеспечением школ, детских садов, интернатов. Для таких ребят подобные трудовые уроки необходимы буквально как воздух. А трудности с материалами испытывают все: бумага, пластилин, клей — вот, пожалуй, и все, что им доступно.

А что Вы можете предложить еще ? Список большой : лоза и проволока для плетения, глина для лепки, разные сорта бумаги для художественных поделок, отходы мебельного производства для резьбы или выжигания узоров, пластик для каких-то изобретений или украшения, дерево, нитки, краски, клей, гофрированную бумагу, пластилин ……

Список довольно большой. Все можно закупать оптом на оптовых базах и продавать уже в розницу с наценкой.

Скорее всего, школы эти деньги будут выделять не сами, а собирать с родителей, которых на это нужно будет еще уговорить: сегодня любые школьные поборы воспринимаются в штыки. Чем лояльнее будут ваши цены, тем больше у вас будет клиентов. Ведь не забывайте: материалы для поделок имеют обыкновение быстро заканчиваться, поэтому необходимость в них будет круглогодичной. Так что заводите дружеские отношения с клиентами.

Как искать клиентов? Конечно это Ваши личные контакты а затем уже реклама в газетах.

Распечатайте из любого электронного справочника поновее адреса и телефоны все до единой школ, центров и кружков, в которых занимаются дети самых разных возрастов. И начинайте в них звонить, а еще лучше — сразу приезжать, не только с готовыми прайс-листами, но и с примерами материалов. С каждым отдельным клиентом обсуждайте цены отдельно: скидки можете делать центрам для детей с дефектами развития, для небольших частных кружков.

Впрочем, вы сами можете делать вывод о платежеспособности тех или иных клиентов при встрече и варьировать цены в соответствии со своими выводами. Проявляйте индивидуальный подход к каждому клиенту и Вы обзаведетесь постоянным рынком сбыта.

Источник сайт: http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас новая идея бизнеса:
Бизнес на изготовление комнатных фонтанов

В странах Западной Европы и США наличие небольшого фонтанчика в квартире ни кого не удивить Занимает он места не много а интерьер жилой комнаты смотрится по новому. А уж сколько веселья у детей и словами не передать. И если наличие Зимнего Сада на лоджиях и балконах уже никого не удивить то комнатные фонтаны в новинку, а все новое как известно притягивает.

Предлагаю освоить производство и монтаж комнатных фонтанов, уверен что данной изделие будет востребовано а при низкой себестоимости изготовления способно приносить солидную прибыль.

Система любого подобного фонтана представляет собой круговорот воды, которая при помощи специального насоса поднимается вверх и стекает по камням в контейнер. Следовательно, мы имеем дело с системой круговорота воды и затрат на воду будет не много. Сам фонтан работает от насоса, он питается или от батареек или от блока питания. Для маленьких комнатных фонтанчиков используются обычно насосы питанием от 3 до 9 вольт.

Причем, чем больше питание, тем с большей силой насоса будет поднимать воду вверх. А если придумать причудливую комбинацию труб, по которым стекает вода, можно сделать оригинальный фонтан, где бы вода стекала с разной силой и под разным наклоном. Для таких фонтанов хорошо подойдут разнообразные миски с крышками.

Крышка должна очень плотно прилегать к емкости, чтобы избежать утечки воды. В крышке мы просверливаем отверстия, куда вставляем трубку, по которой вода будет подниматься из миски вверх.

Трубку можно использовать, сделанную из различных материалов. Совершенно не важно из чего сделаны такие трубки. Одинаково подойдут трубки, сделанные из алюминия или гибкие трубки от капельниц.

Теперь вокруг трубки мы должны подготовить основание для внешнего вида нашего фонтана. В большинстве своем используют смесь из цемента и камешков. Но здесь можно включить фантазию и придумать что-нибудь более оригинальное, например искусственные яркие стразы, которые используются для аквариумов. Кстати, аксессуары, которые используют для украшения аквариумов, это находка для вас. Вы можете смело использовать их в создании фонтанов. Что касается оформления, здесь открывается много возможностей. Вы можете воплощать свои идеи для оформления фонтанов. Так же очень удобно делать фонтаны под заказ, реализовать идею клиента. После изготовления первых пробных фонтанчиков, можно добавить такой элемент, как свет, вставить маленькие разноцветные лампочки. Такой элемент можно использовать, чтобы выделить какой-то элемент в фонтане. Причем светодиоды продаются разной мощности, пульсирующие и этот элемент можно с успехом использовать в вашей конструкции. Далее включайте вашу фантазию и создавайте свои оригинальные произведения.

Бизнес можно начинать, используя минимальный начальный капитал. Само производство может уместится в гараже или в жилой комнате. Для начала, можете пройтись по офисам и предложить несколько фонтанчиков, не сомневайтесь, клиенты у вас найдутся.

Многие клиенты позже сами будут обращаться к вам, и заказывать фонтаны по своему проекту. Не лишним будет заключить договор с магазинами подарков и сувениров. Оригинальные фонтаны замечательно будут смотреться в качестве подарков. При этом, для офисов размер у изделия должен быть несколько больше, чем для частных клиентов.

В среднем, один такой фонтанчик стоит от 80 до 300 долларов, в зависимости от сложности и дизайна. Для подсчета прибыли вам не обязательно нанимать бухгалтера, вы легко справитесь сами. Идея замечательная, а самое главное, творческая. Идеи для реализации можно найти везде. А новые идеи, это новые возможности.

Источник сайт: http://elshin.ru



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Креативные Идеи Бизнеса
Психология Успеха

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное