Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК УСПЕШНО ПРОЙТИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 10 февраля 2012, пятница

Выпуск за 9 февраля 2012 Архив выпусков

Статья дня

Как успешно пройти психологические тесты при приеме на работу?

Психологические тесты при приёме на работу в США и Европе очень распространены и используются несколько десятков лет. В нашей стране это довольно новая методика, однако её поклонников с каждым годом все больше и больше, ведь она позволяет быстро и объективно выявить личностные и профессиональные качества кандидата.

MyLove.Ru — сайт знакомств для серьезных отношений!


Регистрируйтесь здесь и получайте удовольствие от общения и новых знакомств!
Все кто присоединится к нам в феврале участвуют в розыгрыше ценных подарков!

Подкаст

Вы умеете рисовать? Да!    05:00 мин.

Вы когда-нибудь задавали себе вопрос: почему выставок детского рисунка так много, а подросткового – так мало? Конечно, можно все свалить на бездарных учителей, отбивающих у детей охоту к творчеству. Но дело не только в этом. Примерно до...

Как провести неделю в Риме за 500 евро? Часть 2

Вот мы и в Италии. По дороге из аэропорта головами по сторонам покрутили, 30 минут и пришло время заселяться...

Кто нежно убивал героиню песни «Killing Me Softly»? Ко дню рожденья Роберты Флэк

Если вы смотрели к/ф 2002 г. «About A Boy» (у нас он шел как «Мой мальчик»), то, наверное, помните, каким насмешкам подвергли главного героя его одноклассники за то, что он осмелился спеть на школьном конкурсе песню под названием «Killing Me Softly».

Как выбрать свой стиль? Милым дамам на заметку

Понятие «стиль» происходит от «стило» – названия заостренной с одного конца палочки, которой древние греки писали на навощенных табличках. У каждого писца был свой почерк, своя манера, поэтому со временем словом «стиль» стали называть особенности письма – сначала внешние, идущие от начертания букв, слов, а затем и те, которые характеризовали само содержание, смысл написанного.

Кто открыл явление радиоактивности?

Считается, что это сделал Анри Беккерель, потомственный профессор, лауреат Нобелевской премии по физике 1903 года за «открытие спонтанной радиоактивности».

Как начать зарабатывать деньги? Нулевой шаг

По моему опыту не получается зарабатывать деньги ради денег. Деньги всегда получается зарабатывать, только если ты знаешь для чего они тебе нужны. Много книг написано о мечте, о том, как надо ставить цели, во многих МЛМ-компаниях говорят о мечте, о коллажах и так далее.

Интернет-магазин парфюмерии и косметики DUTY FREE


Скидка 30% на более 1000 брендов! Спешите!
Количество товара ограниченно.
http://dutyfreeparfum.ru/

Что творилось в Испании в конце тысячелетия?

IX век на дворе. Затруднительно становится историю Испании рассказывать в повествовательной форме. Появляется несколько параллельных сюжетов, автору впору запутаться, не только читателю. Попробую представить это дело в виде хронологии с пояснениями.

Как создать эффективную и гармоничную систему питания? Часть 1

Каждый день нам нужно поддерживать жизнедеятельность нашего организма, и система питания является одним из самых важных факторов, влияющих на самочувствие.

В поисках любви: что главное?

Когда я развелась с мужем, то первым делом занялась поисками следующего мужчины для серьезных отношений. Но мужчина не находился. Каких только трудов я не прилагала. А все представители сильной части человечества врассыпную разбегались.

Вдохновение: как найти свой собственный источник?

Сейчас меня вдохновляет приближение весны... Я уже чувствую её тонкое дыхание на холодном лице зимы. Вижу, как потихоньку тает лед под наглым и игривым солнечным взглядом. Солнце, еще слегка прищурившись, выглядывает из-за серых туч и намекает на то, что скоро целиком завладеет небосводом. И защебечут птицы, и зазвенят ручьи, и весенняя капель зазвучит своей мелодичной и радостной дробью.

calendru Сегодня 10 февраля 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона, который начался 23 января, и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День дипломатического работника и не только.
Именины:Владимир, Георгий, Игнатий, Леонтий, Ольга, Федор, Яков.
События: В предместье Константинополя открылся Иерийский Собор церковных иерархов (иконоборческий) и многие другие.
Родились: Борис Зайцев, Борис Пастернак, Матвей Блантер, Мстислав Келдыш, Владимир Зельдин, Георгий Вайнер, Клиффорд Ли Бертон.
Ушли из жизни: Антонио Ринальди, Александр Пушкин, Вильгельм Рентген, Питирим Сорокин, Шарль Монтескьe, Софья Ковалевская.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.

dietsru Встречайте весну модно с Relоok.ru!
Вы стройнеете и хотите обновить гардероб? Идёте к своей цели и мечтаете подобрать правильный образ, найти свой стиль и получить рекомендации экспертов? Хотите демонстрировать всему миру свой стиль, удачные находки Вашего гардероба и Ваш образ? Специально для Вас будет работать раздел "Образ дня", в котором Вы сможете размещать свои фотографии и обсуждать с подругами и модными консультантами сайта свои стильные решения и модные идеи и на каждый день, и для особых случаев. Составлять комплекты одежды в различных комбинациях, подбирать удачные и выигрышные сочетания цветов и стилей; обсуждать модные новинки от предметов одежды до предметов интерьера; – всё это будет возможно на страницах проекта Relook.ru. Оставьте свою заявку на http://new.relook.ru/ , и уже в марте Вы, в числе первых, получите приглашение присоединиться к нашему сообществу!

Мы рождены, чтобы сказку сделать былью, или Как достигать того, чего очень хочется
Скажи, дорогая моя читательница, кто из нас хоть чего-нибудь не хочет? О чем-нибудь не мечтает? Кто-то о новой интересной работе, кто-то встретить любимого человека, а кто-то похудеть. Почему же у некоторых мечты сбываются, а у некоторых так и остаются мечтами? Всё ли дело только в везении? На счастье – нет. Да, есть везунчики, которым жизнь многое приносит на блюдце с голубой каемочкой, но это не значит, что остальным «сбывание их мечт» не светит. Сегодняшняя статья именно о том, как мечту превратить в реальность.

Проверенные средства от зимних невзгод
Красота – это прежде всего состояние здоровья, а вот основой нашего здоровья является профилактика. Однако несмотря на наши знания о профилактике многих заболеваний, возникающих или обостряющихся в холоднее время года, мы все равно упрямо держимся за пословицу «Красота требует жертв» и выбираем именно внешний эффект в ущерб здоровью.

Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное