Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАКИМ ВОЗДУХОМ МЫ ДЫШИМ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 28 мая 2012, понедельник

Выпуск за 27 мая 2012 Архив выпусков

Статья дня

Каким воздухом мы дышим?

Осваивая новые источники энергии и открывая новые предприятия, человек стремился улучшить условия своей жизни в искусственной городской экосистеме. При этом он не задумывался о побочных последствиях своей деятельности. В результате человек выпустил «джина из бутылки» в виде ядовитого коктейля газов.

Думаете, бизнес – это сложно?


Большинство людей просиживают штаны с 9 до 6 на нелюбимой работе. Они делают то, чего не хотят делать, и живут так, как не хотят жить.
Они мечтают о своем бизнесе, но страхи и стереотипы мешают им сделать первый шаг к своей цели. Они думают, что бизнес – это сложно.

Узнайте, как открыть бизнес за всего за 3 недели без связей и стартового капитала.
http://molodost.bz

Подкаст

Как написать хорошую статью? Коротко о главном, или Советы начинающим    05:32 мин.

Многие новички, зарегистрировавшись на сайте, знакомятся с правилами проекта и незамедлительно приступают к написанию статей. Это ошибка, ведь они никогда не писали для электронных изданий, а создание текстов для интернет-журналов и газет...

Как хорошо выглядеть каждый день?

Как хорошо выглядеть каждый день? Поговорим об этом? Ниже будут представлены советы для городских жителей. Всем, кто имеет хоть какие-то вредные привычки и не хочет от них избавляться, советую не читать данную статью. Мои размышления для тех, кто всегда готов внести в свою жизнь что-то новое, особенно, если это «новое» благоприятно отразится на здоровье и внешнем виде.

Когда думать вредно?

Между прочим, думать не только полезно, но и вредно! И я смею утверждать, что иногда не думанье – единственный выход из ситуации.

Фантастика «Люди в черном 3». Оправданы ли ожидания зрителей?

Как метко подметил один из западных киножурналистов, третья часть «Людей в черном» вышла вовсе не хуже первых двух. Но и не сказать, чтобы лучше. Фильм получился другим. А по сути – ненужным.

Как тушить капусту?

Как тушить капусту? Рецептов множество. От простых, в состав которых входит только капуста и морковь, до сложных – с добавлением других продуктов.

Декрет - возможность реализовать себя или потерять три года?

Каждая женщина приходит к тому моменту своего жизненного пути, когда хочется семью, детей. Если с первым проблем как-то меньше, то вопрос о рождении ребенка, как правило, у многих непременно оказывается на весах – с работой, достатком и целым перечнем других причин.

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений
Здесь более 700 тысяч пользователей, ищущих серьезные отношения, и сотни счастливых пар. Комфортно знакомьтесь с теми, кто совместим с вами на основе 17 характеристик личности. Бесплатно пройдите научный психологический тест, и выберите свою идеальную пару из тех, кто подходит именно вам!

Какие христианские места стоит посетить в Иерусалиме? Часть 2

В Иерусалиме множество интересных мест, которые стоит посмотреть, приехав в этот удивительный город.

Hatsan AT44-10 PA. Зачем нужна пневматическая помпа?

Появилась новая модификация популярной винтовки Hatsan AT 44. Основные отличия – заряжание пуль производится «помповым» механизмом… (Источник: airgunskiev.com)

Вечная борьба с лишним весом. Какие специи и пряности выбрать?

Многие люди категорически не любят всевозможные диеты, потому что это испытание для организма. Обычно диетические блюда – это блюда без вкуса, соли и аромата. Большинство диет предлагают употреблять их без всяких специй и пряностей.

Рубенс. «Томирис с головой Кира». Жестокость или справедливость?

Историю Томирис – царицы массагетов – поведал Геродот, древнегреческий историк (484–425 годы до новой эры). Соотнести его рассказы с нынешними знаниями географии и этнографии довольно затруднительно. Тем не менее его труды хоть как-то описывают те далекие времена.

calendru Сегодня 28 мая 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День пограничника и не только.
Именины:Дмитрий, Макар.
События: Изобретен майонез! и многие другие.
Родились: Жозеф Гильотен, Максимилиан Волошин, Ян Флеминг, Екатерина Гордеева, Мария Миронова, Томас Мур, Жан Агассис, Эдвард Бенеш.
Ушли из жизни: Альфред Адлер, Илья Пригожин, Вернер Тюбке, Эд Йост, Пауль Маузер, Владислав Дворжецкий.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное