Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КТО ТАКИЕ ГРИЗЕТКИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 18 декабря 2012, вторник

Выпуск за 17 декабря 2012 Архив выпусков

Статья дня

Кто такие гризетки?

Во всех «благополучных» странах феминизм уже скончался. Борьба женщин за социальное равенство (а именно это равенство и было идеалом феминизма) закончилась полной (ну, почти полной!) победой. Обличение же «мужского шовинизма» и попытка заниматься совсем не женскими профессиями в ущерб тому, на что тебя благословила сама природа, обусловлено, как мне кажется, более причинами сексуальными, нежели социальными.

Ночник-проектор Звездного Неба от ГУДИЗ.рф!

Великолепный светодиодный светильник Star Master! Когда он включается, звездное небо проецируется на стены, потолок и все, что есть в вашей комнате!
Установленный в комнате ночник позволит быстро расслабиться после тяжелого трудового дня, за несколько минут сбросить накопившуюся за день усталость. Это отличный новогодний подарок для друзей и близких! Торопитесь, количество товара ограничено. Ваш интернет-магазин Гудиз.рф!

Подкаст

Когда пригласить вдохновение? Тайм-менеджмент для творческих натур    05:37 мин.

Сейчас не пересказать все сны творческих натур, в которых, едва почуяв запах утреннего кофе, приходит Муза. Уходить красавица не торопится – уж больно хорошо ей в тихом кабинете с видом на цветущий сад. Чудесным образом появляется сервированный...

Как заработать деньги? Подводим итоги

Конечно, я слышала, что на инвестициях можно неплохо заработать, но так уж мы устроены, что не поверим, пока не проверим! То, что изначально выглядело немного авантюрным, в итоге принесло мне приличный доход.

Житейская мудрость или пустая трата времени? Энциклопедия ненужных советов. Креативные подарки

Третье место в рейтинге тупых ненужных советов занимают креативные подарки. Тема актуальная, сейчас особенно – предновогодняя суета. Все в хлопотах. Тем более, перекликается с предыдущей – там тоже что-то было про самоделки. Иду, читаю. А вдруг?..

«Яркие огни, большой город». Кому в Нью-Йорке жить хорошо?

Экранизация первого романа американского писателя Джеймса МакИнерни, в отличие от самой книги, ставшей бестселлером, ажиотажа среди зрителей не вызвала. Для Джеймса Бриджеса («Городской ковбой») этот фильм, к сожалению, стал последней режиссерской работой, а последней работой в кино вообще – сценарий, написанный им для ленты Клинта Иствуда «Белый охотник, черное сердце» (1990).

На правах рекламы

Каким должен быть идеальный пользовательский ресурс в Интернете?

Сегодня в Интернете насчитывается почти 300 миллионов сайтов, но только десятая часть из них собирает на своих страницах большую часть аудитории. Чем это объясняется?

Как произнести тост «За милых дам»? Предновогодний экспромт

Дорогие женщины! Совсем немного осталось до Нового года. Предлагаю за это время принять и осуществить моё предложение. Поверьте, для этого не потребуется больших усилий и денежных вложений.

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

Что такое психологический портрет личности?

В давние времена художники-портретисты пользовались большим уважением и получали достойное вознаграждение за свои работы. Вглядываясь в старинные портреты, мы видим, что мастера старались не только изобразить лицо человека, но и раскрыть его характер и внутренний мир.

Что общего между мужчинами и... птицами?

Думаете, что нашли того единственного и неповторимого, с кем можно смело шагать по жизни? Не спешите. Приглядитесь к своему избраннику повнимательней: вдруг тот, кто ходил до свадьбы павлином, при ближайшем рассмотрении окажется наглым индюком...

Нехватка кадров? Самые востребованные профессии

Оказывается, многие работодатели, несмотря на мировой кризис и растущую безработицу, с каждым годом испытывают все более острую нехватку квалифицированных кадров.

Как принять мир таким, какой он есть?

Как принять мир таким, какой он есть, без осуждения, контрастной точки зрения и собственной интерпретации? Как научиться не замечать в людях их недостатки, не завидовать их достоинствам, радоваться простым вещам? Как не падать духом и не капитулировать в сложных жизненных обстоятельствах? И самое главное – как быть самим собой вопреки всему, не изменяя своей изначальной, пусть и не совсем совершенной природе?

calendru Сегодня 18 декабря 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День работников органов ЗАГСа и не только.
Именины:Геннадий, Захар, Илья, Сергей.
События: Впервые публично исполнен новый гимн России — «Боже, царя храни!» и многие другие.
Родились: Джозеф Джон Томсон, Франц Фердинанд, Юрий Никулин, Стивен Спилберг, Брэд Питт, Пауль Клее, Владимир Ворошилов.
Ушли из жизни: Мишель Шаль, Анна Андро, Наталия Сац, Конрад Цузе, Джозеф Барбера, Жан Батист Ламарк, Григорий Данилевский, Александр Твардовский, Вацлав Гавел.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное