Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧЕМ ПОЛЕЗНО ДЛЯ ВОЛОС РЕПЕЙНОЕ МАСЛО?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 13 июля 2013, суббота

Выпуск за 12 июля 2013 Архив выпусков

Статья дня

Чем полезно для волос репейное масло?

Репейное масло издавна считается активным средством и для укрепления волос, и для устранения перхоти, и для лечения общего внешнего состояния кожи головы. А также оно выступает как профилактическое средство от облысения как для женщин, так и для мужчин.

Подкаст

Как правильно организовать жилое пространство в своей квартире?    04:51 мин.

Психологи пришли к выводу, что существует мощная взаимосвязь между оформлением помещения и нашим настроением, самочувствием, творческой активностью и здоровьем. Однако создание красивого, привлекательного, а главное, удобного и гармоничного...

Новинки кино. Что смотреть в выходные 13-14 июля? «Тихоокеанский рубеж» и др.

Как водится, когда на водопой приходит Слон, мелкие зверушки разбегаются. Во избежание. Похожая ситуация складывается в нынешний кинопремьерный четверг: пришествие блокбастера Гильермо дель Торо «Тихоокеанский рубеж» распугало остальных прокатчиков. Слабую конкуренцию заморскому чудищу попытаются составить ленты из Великобритании («Властелин любви»), Франции («Камилла Клодель, 1915») и России («Игра в правду»).

Что мы знаем об ультрас-культуре?

Не секрет, что футбол на сегодняшний день стал чем-то несоизмеримо большим, чем просто одним из видов спорта: он вырос в отдельное социальное явление, невидимыми нитями связывающее между собой страны и континенты.

Как покрыть крышу шифером?

В истории строительства встречались различные материалы, которые зарекомендовали себя с положительной стороны за многие годы. Волновой шифер для кровли – именно из таких.

Как выразить свою любовь подарком?

Существуют такие понятия, как влюбленность и любовь, но есть ли между ними граница? Эти тонкие чувства постигаются в процессе жизни каждым самостоятельно. Когда мы находимся в мире любви, нам всегда хочется сделать что-то приятное своему спутнику. А как лучше это сделать?

Пулемет Льюиса (Lewis gun). Каким был пулемет, называемый «гремучая змея»? История создания

Наверное, точнее было назвать это оружие «толстая черная труба». А что, очень похоже. Для своего времени (1912 г.) этот пулемет был замечательным оружием, конечно, но далеко не идеальным. «Замечательность» его не сразу покорила сердца военных. Интриг при создании и продвижении этого пулемета в армии мира было столько, что впору написать по его истории исторический роман.

Познавательные тесты на ШколаЖизни.ру

"Как вы знаете историю России?", "Какой вы горожанин?", "Как вы знаете латынь?", "Закон Больших Чисел", "Шпрехен зи руссиш?" - пройдите эти и другие бесплатные, увлекательные и познавательные тесты на ШколаЖизни.ру.

Как быть соблазнительной для мужчины?

Многие женщины постоянно задаются вопросом: «Как же быть соблазнительной для своего мужчины? Как разжечь пламя страсти в его сердце?»

Руководство на пути к счастью: как управлять временем, которого никогда не хватает?

Знакомо ли вам чувство сожаления по поводу того, что в сутках всего лишь 24 часа? Вот если бы хотя бы на два часа побольше! Особенно не хватает времени, когда мы долго откладывали какую-то работу, но вот тянуть больше нет никаких возможностей, нужно сделать в срок и… привет, бессонные ночи!

Инструкция по применению сказок. Легко ли использовать сказкотерапию?

Сказкотерапия как метод терапии психологических трудностей сложилась не так давно, в начале 90-х годов прошлого столетия. Не такой уж большой срок для формирования «действенного» психологического метода решения проблем, не правда ли? Куда ей до психоанализа, которому более 100 лет! Он-то наверняка действует!

Как вернуть себе силу соперницы? Без приворотов и магии...

Давайте сегодня поговорим о женщинах. О тех женщинах к которым мы ревнуем своего любимого. Может быть, это одна конкретная женщина. А может – много разных. Такой себе собирательный образ.

calendru Сегодня 13 июля 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День Комитета национальной безопасности Казахстана и не только.
Именины:Андрей, Григорий, Иван, Матвей, Михаил, Петр, Степан, Тимофей, Фаддей, Яков.
События: Королева Виктория стала первым английским монархом, поселившимся в Букингемском дворце и многие другие.
Родились: Аристарх Белопольский, Исаак Бабель, Михаил Пуговкин, Петр Фоменко, Мирослав Скорик, Фердинанд III, Пьеро Мандзони.
Ушли из жизни: Памво Берында, Жан-Поль Марат, Сергий Булгаков, Фрида Кало, Владимир Захаров, Карлос Клайбер.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное