Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК СПРАВИТЬСЯ С ПРЕСТУПНИКОМ? СОВЕТЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 6 апреля 2014, воскресенье

Выпуск за 5 апреля 2014 Архив выпусков

Статья дня

Как справиться с преступником? Советы для женщин

Однажды на женщину попытались напасть на лестнице в подъезде её собственного дома. Дама круто развернулась и с громким торжествующим воплем «Ур-ра-а!» ринулась на преступника. Последний явно не ожидал от потенциальной жертвы такой неадекватной реакции и опешил.

Как встретить человека своей мечты?


Любовь - самое прекрасное чувство на Земле! Хотите создать счастливые отношения, найти вторую половинку и быть счастливыми?
Тогда Вам сюда =>

Подкаст

Сколько калорий в бокале?    06:25 мин.

Практически ни один праздник не обходится без алкогольных напитков. А их сегодня такое многообразие, что просто глаза разбегаются. Кому-то по вкусу традиционная выпивка – водка или шампанское, а кто-то экспериментирует и пробует все новые и новые...

Парк им. Горького в Москве. Каким он стал сейчас?

История центрального парка столицы России начинается в далеком 1928 году. Это один из самых крупных парков в мире: 109 гектаров зеленого отдыха. Вдумайтесь в огромную цифру. А с апреля этого года «Воробьевы горы» тоже входят в комплекс, итого – почти 200 гектаров счастья на свежем воздухе.

Павловский горно-обогатительный комбинат: какие богатства хранит Воронежская область?

Согласно сложившемуся стереотипу, Центральное Черноземье не может похвастать значительными объёмами полезных ископаемых. Исключение составляет лишь строительное сырьё, встречающееся повсеместно – песок, глина и мел. Между тем, если вы будете двигаться из Воронежа в Ростов-на-Дону, то проехав районный центр Павловск, вскоре увидите табличку с надписью «Павловский ГОК».

В чем разница между фитнесом и аэробикой?

На сегодняшний день индустрия спорта популярна и достигла больших высот. Каждый год появляются новые технологии, новые направления, развивается уникальный подход к клиенту. Каждый из нас знает: «В здоровом теле – здоровый дух».

Автомат АН-94 «Абакан». За что ему присвоили звание «лучший автомат России»? 3. Эксплуатация

Автомат Никонова АН-94 получился довольно своеобразным оружием. Точным, мощным (за счет сдвоенного выстрела), с мягкой комфортной отдачей, но сложным в обслуживании и дорогим в производстве. Применение этого оружия потребовало изменения как обучения «новобранцев», так и изменения тактики применения нового оружия.

Мы - самостоятельные люди, или Как воспитать помощника?

Рожая и воспитывая ребенка, родители отдают ему львиную долю своих сил, энергии, времени, труда… Вполне закономерно, что по мере взросления любимого чада они мечтают видеть в нем помощника и опору. Но очень часто взлелеянные отпрыски превращаются в вечных потребителей, не имеющих обязанностей и не несущих никакой ответственности. Как не допустить этого досадного явления и воспитать у ребенка желание помогать?

Познавательные тесты на ШколаЖизни.ру

"Как вы знаете историю России?", "Какой вы горожанин?", "Как вы знаете латынь?", "Закон Больших Чисел", "Шпрехен зи руссиш?" - пройдите эти и другие бесплатные, увлекательные и познавательные тесты на ШколаЖизни.ру.

Спектакль «Дар». В чем многомерность бытия?

Евгений Каменькович в театре «Мастерская Петра Фоменко» поставил спектакль «Дар» по одноименному роману Владимира Набокова.

Профессия учитель: быть или не быть?

Часто абитуриенты поступают на педагогический «для диплома». В связи с этим и возникает почти гамлетовский вопрос «Быть или не быть учителем?»

Можно ли увидеть движение эволюции на современном этапе истории? Часть 1

Теория этногенеза создана Львом Гумилёвым и опубликована в работе «Этногенез и биосфера Земли», за которую автор теории получил сразу две докторские степени. Она включает все этапы возникновения и существование какого-либо народа и предполагает возникновение этноса и конечность его жизненного цикла, который проходит стадии подъёма вследствие пассионарного толчка и последующую стадию упадка.

Мать... Как много в этом слове?

Я ее заметил – едва не сбил с ног, когда на все парусах полетел к заднему выходу, пропустил вперед так же спешащего мужчину и чуть на лету, со всего маху, не врезался в нее, стоящую у самого выхода, возле самой двери.

calendru Сегодня 6 апреля 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день спорта на благо развития и мира и не только.
Именины:Владимир, Захар, Мартин, Петр, Степан, Яков.
События: Римляне отметили тысячелетие своего города и многие другие.
Родились: Фредерик Лагарп, Александр Герцен, Николай Склифосовский, Иван Суриков, Александр Орлов, Василий Меркурьев, Николай Реймерс, Станислав Любшин, Филипп Генри Госсе, Эрвин Коменда, Тадеуш Кантор.
Ушли из жизни: Альбрехт Дюрер, Савва Мамонтов, Ричард I Львиное Сердце, Глеб Успенский, Игорь Стравинский, Айзек Азимов, Хабиб Бургиба, Ренье III.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное