Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧЕМ ПОЛЕЗЕН МЕД? ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 11 сентября 2014, четверг

Выпуск за 10 сентября 2014 Архив выпусков

Статья дня

Чем полезен мед? Целебные свойства

­Издревле медом лечили большое количество болезней. Ведь мед содержит в себе не только фруктозу цветочного нектара, но и большое количество ферментов, которые попадают туда из ротовой полости пчелы. Конечно, с помощью одного лишь меда победить серьезные проблемы со здоровьем вряд ли получится, но способствовать более быстрому выздоровлению вполне возможно.

Подкаст

Как выбрать диету? Самые важные аспекты    08:03 мин.

На вопрос «Какую выбрать диету?» правильный ответ – «Никакую». Процесс похудения обычно ассоциируется только с понятием диеты. А диета – это строгие ограничения в еде на сравнительно небольшой срок. При этом ограничения относятся не обязательно...

Шляпки: как выбирать, носить и ухаживать?

Англичане говорят: «Если женщина надела шляпку, она обеспечила себе половину успеха». И не зря. Ведь женщина в шляпке выглядит очень элегантно.

Где отдохнуть осенью? Лето ушло – отправляемся за ним!

На дворе осень, шорты занимают почетное место в шкафу, неведомым образом в прихожей появляется все больше курток, а мысль о том, что тепло прошло как-то уж больно незаметно, нет-нет, да и отравляет неплохое, в общем-то, существование. Как говорил герой небезызвестного сериала, перед тем как распрощался с головой: «Зима близко!», а значит нужно подумать, куда в данном случае стоит уехать, чтобы о холодах напоминали лишь пропитанные завистью смс-ки родных.

Как, критикуя, не выставлять себя в дурном свете?

Если лекарство давать лошадиными дозами, то оно не излечит. Отравить – может, излечить – нет. Превышение дозы имеет, как правило, простую причину: некомпетентность и, быть может, умственную неполноценность отмерившего лекарство. То же верно и насчет критики. При чтении слишком острых критических замечаний бросается в глаза непонимание сути вопроса, ограниченность критика и очень часто его общее нездоровье.

Где ты, женское счастье? Любка. Часть 1

Сумасшествие? Нет. Любовь. Та самая, единственная и неповторимая, яркая и трепетная, о которой мечтают все женщины и на которую все меньше способны мужчины. Увы, «рыцарство печальных Сирано» все больше перемещается в женщин.

Почему он тебя бросил? Семь самых распространенных ошибок, которые допускают девушки в отношениях

Наверное, нет на свете девушки, которая хоть раз в жизни не испытала бы боль от рухнувших отношений. Большинство наверняка согласится со мной, что «раз в жизни» звучит весьма утрированно. Как правило, в жизни среднестатистической девушки это происходит намного чаще.

Познавательные тесты на ШколаЖизни.ру

"Как вы знаете историю России?", "Какой вы горожанин?", "Как вы знаете латынь?", "Закон Больших Чисел", "Шпрехен зи руссиш?" - пройдите эти и другие бесплатные, увлекательные и познавательные тесты на ШколаЖизни.ру.

Мадам де Помпадур. Была ли она любимой женщиной короля?

Опять Франция… Опять фаворитки… И опять та, о которой все знают и говорят… Эта женщина вошла в историю как «маркиза де Помпадур», которую при дворе называли просто «маркизой», стала символом целой эпохи, воплощением XVIII века и основательницей изящного стиля рококо – символа искусства.

Куда плывёт герой песни «Boat On The River»? Ко дню рождения участника группы STYX Томми Шоу

В конце 1970-х STYX входили в первую десятку популярнейших рок-групп США, а вот в Европе на них особого внимания не обращали. Конечно, старые советские «хардовички» группу знали, но широкие массы хорошо помнят только одну – не самую типичную – композицию группы о лодке на реке.

Как загадать вещий сон?

Сны, как известно, – это голос нашего подсознания, совокупность воспоминаний, мыслей и впечатлений за день. Иногда сны бывают пустыми, иногда – смысловыми, а порой – предсказательными. Но являются вещие сны, увы, не всем и достаточно редко. Поэтому загадать себе вещий сон в любой момент и с помощью определенных методик можно самостоятельно.

«Пятьдесят оттенков серого». Быть или не быть?

Я пишу рецензии не на те работы, которые мне безоговорочно понравились, а на те, мимо которых не могу пройти. Честно скажу, с момента выхода книги Э.Л. Джеймс и всеобщего помешательства на ней, я держалась стоически.

calendru Сегодня 11 сентября 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День воинской славы России — День победы русской эскадры у мыса Тендра (1790) и не только.
Именины:Иван.
События: Основано первое поселение русских на Аляске — Форт Росс и многие другие.
Родились: Джеймс Томсон, Иосиф Кобзон, Башар Хафез аль-Асад, Карл Фридрих Цейс, Анна Достоевская, О’Генри, Феликс Дзержинский, Александр Довженко, Герман Титов.
Ушли из жизни: Константин Коровин, Мария Спиридонова, Владимир Артемьев, Давид Рикардо, Никита Хрущев, Сальвадор Альенде, Николай Яковченко, Владислав Стржельчик.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное