Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Cat-новости - интересные новости о кошках


CATS-НОВОСТИ

Аналитики определили ТОП-10 самых знаменитых котов в СМИ за 2016 год

По аналитическим данным компании «Медиалогия» была определена десятка самых популярных котиков в Интернете за 2016 год. В рейтинг попали усатые-хвостатые звезды, взбудоражившие русскоязычных пользователей Сети. Среди них питомцы, которые стали известны благодаря своим владельцам или участники каких-либо событий.

Читать дальше


Кошачий персонал британского кабмина пополнился новыми сотрудницами

Штат министерства Великобритании пополнил свой персонал двумя лохматыми работниками - представительницами семейства кошачьих Эви и Осси. Кошки займутся ловлей грызунов, которые продолжают атаковать резиденцию на Даунинг-стрит.

Читать дальше


Сибиряк спас котенка с обледеневшими задними лапками от верной гибели на дороге

Парень из Новосибирской области избавил котенка с заледеневшими лапами и хвостом от неминуемой смерти на оживленной трассе. Пушистый комочек обрел новую семью у студентки филологического факультета.

Читать дальше


Праздничный кот в колпаке превратился в волшебника "Вжух"

В социальных сетях "гуляет" забавный мем "Вжух", созданный на основе старого фото кота в колпаке.

Читать дальше


Ульяновск: оперативники обнаружили пушистых котят вместо бомбы

Около девяти часов вечера 5 декабря диспетчер Ульяновской службы спасения принял тревожный вызов. Жительница многоквартирного дома по улице Карла Маркса в Ленинском районе города сообщила о подозрительном предмете, оставленном в подъезде первого этажа. По ее словам, все жители обеспокоены странной коробкой, перетянутой бантом.

Читать дальше


Парень сделал предложение девушке с помощью котенка

Что может быть трогательнее, чем пушистый маленький котенок? Только котенок с медальоном и надписью: "Ты выйдешь за меня?". Этот оригинальный и беспроигрышный способ предложения руки и сердца использовал житель Нью-Йорка Джаред Форсайт. В итоге, судьбы Джареда Форсайта и Кейт Вудли соединил пушистый комочек из приюта для бездомных животных.

Читать дальше



В избранное