Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Cesar Way

  Все выпуски  

Cesar Way Как воспитать идеальную собаку


КНИГА ЦЕЗАРЯ МИЛЛАНА "КАК ВОСПИТАТЬ ИДЕАЛЬНУЮ СОБАКУ" НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Книга Цезаря - Как воспитать идеальную собаку

Книга Цезаря Миллана «Как воспитать идеальную собаку» на русском языке!


"Можно ли вырастить идеального пса? Я верю, что можно!"
Цезарь Миллан
 
В книге «Как воспитать идеальную собаку» Цезарь Миллан на примере воспитания нескольких щенков разных пород подробно рассказывает о том, как же нужно воспитывать щенка с самого рождения, чтобы он впоследствии вырос уравновешенной и послушной собакой.
 
Щенками, взятыми для проекта этой книги, стали: лабрадор Буран, пшеничный терьер Элиза, английский бульдог Мистер Президент, карликовый шнауцер Ангел и питбуль Джуниор.
 
В книге «Как воспитать идеальную собаку» рассматривается большинство самых распространенных проблем: собака часто скулит и воет, писается от возбуждения, не хочет гулять на поводке, копает где ни попадя; не отзывается, когда зовут; кусается и рычит, постоянно лает, жуёт всё подряд (мебель, обувь, книги и др.), прыгает на людей и т.д. Ответы на все эти вопросы даны в книге Цезаря Миллана.
 
Также в книге рассмотрены вопросы кастрации/стерилизации собак; подробно описано, как правильно выгуливать собаку; как приучать щенка к туалету; как знакомить щенка с другими собаками и новыми людьми.
 
Книга «Как воспитать идеальную собаку» будет крайне важна для тех, кто ещё только планирует завести пушистого друга, т.к. в ней описано, у кого и на каких условиях приобретать щенка; как отличить хорошего заводчика от дилетанта; какая порода подойдет именно вам; на что обратить внимание при выборе щенка.
 
Полезной эта книга станет и для заводчиков собак. Здесь рассматриваются такие вопросы, как: подготовка к родам, помощь при рождении щенков, забота в первые дни и недели после рождения, адаптация к окружающей среде и т.д.
 

Так как на перевод и создание книги ушло немало сил и времени, она распространяется не бесплатно. Но и не дорого. Стоимость книги – 195 рублей.

Внимание: только до 31.11.2013 действует скидка 30% на книгу! Закажите книгу прямо сейчас на этой странице

 


В избранное