Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 30.03 - 06.04.2016


30.03 - 06.04.2016 Новости портала "Ваш Дом" за неделю

Новый разговор о старом. Пластиковые окна.

Про пластиковые окна написано огромное количество статей, обзоров, материалов с советами по выбору, но парадокс заключается в том, что человек, собирающийся поменять окна, снова и снова задает одни и те же вопросы, на которые ответы даны сотни раз.

Поэтому, взяв в помощники в качестве консультантов сотрудников компании VEKA, мы решились написать еще один материал о пластиковых окнах и рассмотрим самые частые вопросы людей, которые обращаются в компанию — в чем преимущества пластиковых окон, зачем вообще окна менять, на что обращать внимание при выборе профилей, стеклопакетов, как ухаживать.

Подробнее читайте в статье "Новый разговор о старом. Пластиковые окна.".

Здравствуйте! Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" (www.vashdom.ru) за прошедшую неделю.

 
Анонсы событий

Как стать эффективным менеджером расскажут на «Российском Форуме Продаж 2016» - событие must have для предпринимателей, директоров и специалистов по продажам

Уже 4 года года подряд это мероприятие является главной образовательной и коммуникационной площадкой для представителей всех отраслей экономики, включая ТОП-100 ведущих компаний России, малого и среднего бизнеса.

50 лучших практиков 2016 года, готовые решения для вашего бизнеса, современная качественная информация о персональной эффективности - все это на большом "Российском Форуме Продаж 2016"!

Подробнее о форуме здесь: http://ptf.su/go/279

 
Статьи
За неделю раздел пополнился следующими статьями:
Как при помощи манипулятора сэкономить время и деньги на строительстве дома
Строительство дома – процедура не только ответственная, но и достаточно затратная, ведь расходы на работу специалистов могут серьезно превышать стоимость необходимых стройматериалов. И, разумеется, каждый будущий домовладелец задумывается над тем, чтобы максимально сократить свои расходы таким образом, чтобы это не сказалось на качестве строительства. И аренда манипулятора может серьезно помочь в этом! Читать дальше >>>


Офис в стиле LEED
Сегодня в России активно развивается «бережливое» (или «зелёное») строительство, особенно актуальное в сфере офисной недвижимости. Арендаторы и покупатели всё чаще обращают внимание на стоимость эксплуатации и содержания здания, а значит, и на качество оборудования установленное в его инженерных системах. В этой связи всё большую ценность в глазах собственников и девелоперов бизнес-недвижимости приобретает её соответствие международным стандартам. Офисы и деловые центры, которые за последние пять лет получили престижные сертификаты соответствия мировым нормам, воплотили в себе все самые инновационные подходы в проектировании, строительстве и отделке. Читать дальше >>>


В России набирает обороты инновационная методика гидроизоляции эксплуатируемых кровель
К эксплуатируемым кровлям традиционно применяются особые требования долговечности и износостойкости. Одним из современных материалов, которые используются для гидроизоляции таких кровель и могут выполнять функции финишного кровельного покрытия, является полимочевина. Читать дальше >>>
 
Строительный форум ВашДом.RU
Новые темы форума:
Что делать с утеплением? [30.03.2016, Вячеслав1508]
Здравствуйте! Два года назад, осенью, заехали в новый дом. Радости не было предела! Но с приходом первых холодов начали вылазить косячки. Основной по утеплению. По совету друзей воспользовался услугой частника, который занимается утеплением пеноизолом. В доме не сказать что холодно, но остывает быстро, стены прохладные, котлу приходится постоянно молотить по полной. Летом отковырял пену с окна и увидел трещины в пеноизоле в два пальца, да и сам пеноизол как пыль, чуть чуть ткнул остается дырка. Жалко, ведь все старались продумать. Будьте добры кто что подскажет. Дом из сибита 20 и кирпич. Слышал про ппу, возможно ли его залить в моем случае? Неохота что то ломать капитально, ведь вложены большие средства и много сил.
посмотреть тему (52 сообщения)


Уважаемые специалисты, очень нужна помощь!
Задумался о покупке участка с домом, но по дому есть большой вопрос. Он из толстого бревна, но, судя по всему, бревно не зимнее. Строили, похоже, далеко не лучшие мастера. Результат: стена неровная (что видно на фото) и щели между брёвнами значительные, особенно во втором этаже. Как сказал коллега, кое-где "и рука пролезет".
Фундамент при этом нормальный, вопросов по нему нет. Изнутри дом утеплён и обшит вагонкой, печи ровные и без трещин. Перекосов в основной части дома не ощущается.
Подскажите: стоит ли вообще покупать такой дом? Каковы риски, что он окажется малопригоден для нормальной жизни?
посмотреть тему (41 сообщение)


Есть колодезный насос 20 м в колодцев + 20 м до дома, итальянский. Гидробак на 350л синий, на нем реле давления. Сбили воду из бака, воды в нем было литров 5, заменили рд, включаем - ничего не происходит, воды нет. Может у насоса какой блокиратор есть или еще чего.... (до замены рд была проблема пониженного давления в системе, и после отключения-включения электричества вода в бак не шла.)
Помогите, в чем может быть проблемам
Сантехника вызывали на старое реле давления, проверил - неисправностей с реле не нашел, у колодца все подключения проверил, уже думал что насос надо поднимать, но ток до насоса поступал нормально, не знаю в какой бубен постучал, вдруг в гидробак вода пошла, мастер взял 4000 р и ушел, но давление в баке стало пониженным, набирается литров 10 и все,
Вот решили сами поменять реле давления... опять вода не идет
посмотреть ответы (19 сообщений)


Моё почтение , кто нибудь сталкивался с такой проблемой ,как перевесить водонагревательный бак преднозначенный под вертикальное крепление , заказчик просить повесить в горизонтальном положении , я вроде в нете перерыл литературу , по конкретному виду бака запрета нет , единственное , что подача воды должна быть с низу , а выход с верху и бак в разрезе нашёл ,я так понимаю подачей вниз ,что бы тен в воде был и не сгорел при холостом )) ??
посмотреть ответы (26 сообщений)


Тупой вопрос: - нейлер, ну, как вещь с себе (в смысле в хозяйстве) - мне нахрен не нужен. Но ньюанс. С одной стороны - ленивый сильно, а с другой - предстоит дом сколотить. А там, этих гвоздей стокА, что начинают мысли возникать (пока жена не видит) :smile3:
Вот, ты для себя, что бы решил:
- зажаться и махать молотком, или на дом уже нейлер нужен?
- какой?
Еще раз, речь о проф. работе не идет. На дом хватит и ладно, потом все равно заржавеет.
Может темку сделаешь, типа ликбезу
посмотреть ответы (18 сообщений)


 
Фотогалереи
За неделю раздел пополнился следующими фотогалереями:
Галерея «Интерьерные двери» Компания Интерьерные Двери существует с 2000 года. Двери «Палитра» мы производим с 2004 года. Это мы придумали имя «Палитра». И мы первые в России стали производить самый важный элемент этих дверей — дверные накладки, до этого они привозились из загра
 
Видео
За неделю раздел пополнился следующим видео:
Видео «Эполаст-Ровнитель — выравнивающий эпоксидный компаунд для полов» Эполаст-Ровнитель — двухкомпонентный эпоксидный ровнитель для пола, ремонтный эпоксидный компаунд для бетонных полов.
 
Блоги
Новые темы в блогах портала:
Роскошь дубовых окон — классическая черта респектабельных зданий разных эпох. Образцы искусной работы мастеров «Царь-Окна» органичны в стилистике храмов и общественных зданий, современных коттеджей и деревянных домов. Может быть, ваш дом или квартира тоже ждёт такого подарка? Яркие особенности окон из дуба Массив дуба — элитный вид древесины, гарантирующий окнам ...
Царь окна (Москва)


Luxury Antonovich Design - это потрясающие по красоте проекты элитных интерьеров, яркие решения, средоточие роскоши, креативные идеи и источник красоты.
Три музы дизайна интерьеров создают новые тренды в дизайне интерьеров. Каждая из них обладает своим уникальным талантом и особенным почерком. Их проекты покоряют мир и сегодня эпицентр бренда Luxury Antonovich Design находится в Дубай.
Luxury Antonovich Design (Астана)



До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2016, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное