Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кулинарного блога FoodForLife.ru


Бобы в томатном соусе

Бобы в томатном соусе — очень простое блюдо, которое можно даже причислить к разряду диетических. Бобы полны белка, за счёт чего хорошо насыщают организм. При этом калорий в них содержится не так много.

Читать полностью!

Веганский сыр «Пармезан»

Сегодня я хочу удивить вас необычным рецептом веганского сыра «Пармезан». Дело в том, что сейчас довольно большое количество людей переходит на вегетарианство или веганство по идеалогическим соображениям или в связи с аллергическими реакциями на те или иные продукты. За границей уже давно можно встретить огромное количество веганских магазинов, кафе и ресторанов. В них подают действительно вкусные блюда и вы можете найти даже веганскую пиццу, пасту, хлеб, чизкейк и другие несвойственные для веганской кухни блюда.

Читать полностью!

Веганская лазанья с бататом и баклажанами

Веганская лазанья с бататом и баклажанами понравится вам в любом случае — являетесь вы веганом или нет. Для человека, который употребляет в пищу все продукты — это блюдо будет представлять собой некую запеканку из овощей с интересными соусами. Для вегана — это действительно прекрасная альтернатива всеми любимой лазаньи.

Читать полностью!

В избранное