Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты от Поварёнка

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Что хотят женщины на 8 марта? 
Что хотят женщины на 8 

марта?  Если вы до сих пор не придумали, чем же осчастливить любимую девушку, жену, сестру, тещу или маму в весенний день 8 марта, не отчаивайтесь. У вас есть шанс купить подарок, который точно понравится, ведь сегодня вы узнаете, чего же на самом деле хотят женщины?

[Читать далее >>>] 

 

Звёздная неделя: "Неделя салатного цвета. Готовит dog-rose"

Салат "Морские чудовища"

Салат "Морские чудовища" 
опубликовал
dog-rose
написать сообщение dog-rose
Уровень: 1 уровень - 100 баллов 2 уровень - 1500 баллов 3 уровень - 3000 баллов 4 уровень - 8000 баллов 5 уровень - 20000 баллов 6 уровень - 50000 баллов 7 уровень - 100000 баллов  до 8 уровня нужно еще 943 балла
Отзывы:  +618  0  добавить
Категория: Салаты -> Салаты из рыбы и морепродуктов -> Из морепродуктов
Предназначение:
На обед: На закуску
На праздничный стол, Звёздные рецепты, На ужин
Описание: Вот такой интересный салатик, легкий, вкусный и необычный, я один раз попробовала в кафе. Составляющие удалось распознать и законспектировать))) Заправку, конечно, пришлось подбирать по вкусу. А название оставила оригинальное.
Ингредиенты для "Салат "Морские чудовища""
Рецепт "Салат "Морские чудовища""
Салат "Морские чудовища" ингредиенты Огурец нарезаем соломкой, я делаю это с помощью терки. Тоже соломкой нарезаем перец.

Салат "Морские чудовища" Лук-порей (лучше взять белую часть, она более нежная нарезаем потоньше, помидоры черри половинками. В сезон натуральных помидоров, конечно, берем именно их.

фото Салат "Морские чудовища" Сыр натираем на терке, крупной или мелкой - по Вашему усмотрению. Маслины нарезаем половинками.

Салат "Морские чудовища" Морской коктейль Гвоздь программы - морские чудовища. Подготавливаем их в соответствии с инструкцией на упаковке, то есть кидаем в кипяток, варим в течение 10 минут. Я еще добавила туда креветки, их надо залить кипятком (конечно, если они варено-мороженые) и очистить через несколько минут.

Салат "Морские чудовища" Креветки Заправка. Выдавливаем сок из грейпфрута, берем 3 столовые ложки, остальное с удовольствием выпиваем. Добавляем оливковое масло, соль, сахар, перец (я в этот раз взяла смесь перцев), по желанию - измельченный чеснок.

Салат "Морские чудовища" Помидоры черри Далее все стандартно. Смешиваем компоненты салата, добавляем заправку, перемешиваем. Вот такой салатик.

Салат "Морские чудовища" Огурец Осталось разложить на тарелки и посыпать рубленым укропом. Все! Наслаждайтесь!!!
 

 

 

 

Булочки с финиками для любимых
Описание: Любя своих близких, хочется о них заботится, творить и делать приятное. Но также нужно стараться не забывать и о пользе тех продуктов , что вы ставите на стол. Особенно завтрак, как начало хорошего дня, должен быть здоровым. Придлогаю вам рецепт булочек из цельного зерна и фиников.
Ведь финики – удивительный плод, которому приписывают свойства укреплять человеческое здоровье и продлевать жизнь. Со стародавних времен финики были известны своими целебными свойствами. Они содержат витамины всех групп, 23 аминокислоты и много микроэлементов


 

Печенье
Описание: Песочное тесто - мука, масло, сахар - всем знакомо, казалось бы, никакого простора для фантазии... Но только на Поваренке 15 страниц песочного печенья! - нафантазировали :):) Предлагаю в вашу копилку еще несколько видов такого печенья. Больше всего из песочного теста мне нравится мелкая выпечка: печенюшки с чаем-кофе "улетают", только печь успевай :) И хоть Рождество уже прошло, а до Пасхи далеко, песочное печенье - оно не только для праздников, но и на каждый день подойдет: и сделать его несложно, и времени много не займет...

 

Блины шоколадные с апельсиновым соусом
Описание: В преддверии Масленицы хочу предложить рецепт вкусных шоколадных блинчиков с апельсиновым соусом. Блинчики очень вкусные и сами по себе, но с таким соусом - просто наслаждение!


В избранное