Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Клубнично-базиликовый чай

Автор: Z Olga 

Категория: 
Напитки 
Безалкогольные напитки 
—— Чай холодный 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Предлагаю попробовать вариант холодного, летнего чая! Клубника и базилик делают его очень ароматным! 

Ингредиенты для "Клубнично-базиликовый чай":

Рецепт "Клубнично-базиликовый чай":
Клубнично-базиликовый чай ингредиентыЗаварить 1.5 л черного чая, оставить его остывать.

В мисочке клубнику соединить с сахаром и водой. Поставить на маленький огонь, дать сахару раствориться и сразу снять с огня (с таким количеством сахара чай получается чуть сладким, если любите послаще - корректируйте под свой вкус).

Клубнично-базиликовый чай ингредиентыДобавить базилик к клубнике, чуть перемешать и оставить остывать.

Клубнично-базиликовый чай ингредиентыВ удобной посуде соединить остывшие черный чай и клубничный сироп с ягодами (базилик предварительно убрать).

Разливаем чай, добавляем лёд.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Тушеная свинина с солеными огурцами
Описание: Предлагаю вам простой рецепт свинины с солеными огурцами и заправкой для рассольника MAGGI, которую легко и просто приготовить на сковороде. Делается такая вкусная свинина достаточно быстро и прекрасно подходит к обеду или ужину, причем, подавать ее можно не только с картошкой, но также с любыми крупами или макаронами.

 

Паста "Орзо" в сливочном соусе
Описание: Рецептом этой вкусной, сытной пасты с овощами да в сливочном соусе поделилась моя подружка, которая живет теперь в Италии! Начался у нас международный обмен рецептами, она кормит итальянцев - нашими блюдами, а я выспрашиваю, чем кормят её итальянцы)))

 

Печёночный торт "Магги"
Описание: Обычным печёночным тортом никого не удивить, рецептов на сайте десятки. Но если пофантазировать с начинкой, то можно получить очень интересные вкусовые сочетания. Я многократно делала тортики с начинкой из маринованных огурчиков, но благодаря MAGGI "Заправка для Рассольника", вкус стал более оригинальным и насыщенным.

 

Кофе «Рафаэлло»
Описание: Любителям кофе хочу предложить очень вкусный напиток с кокосовыми нотками. Если у Вас в баре стоит бутылочка кокосового ликёра, обязательно приготовьте этот замечательный кофе и насладитесь вкусом тропического плода!

 

Карп маринованный
Описание: Здравствуйте девочки и мальчики! Очень давно не размещала рецепты. Увы, много работы : ( На самом деле целая куча пошаговых и финальных фото замечательных рецептов, но никак не доходят руки до их обработки. И вот, наконец, немного времени выкроила. Представляю вам прекрасную маринованную рыбу. Хоть под картошку, хоть под пиво, хоть под чарочку! Короче, заходите! ПыСы: Некоторые пошаговые фото сделаны на мобилку, ибо фотик в тот момент моя будущая журналюга в Киев забрала для фоторепортажа на зачет. Так что не обессудьте!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Доктор Чеснок: удивительные свойства

13 июля 2017, рубрика Здоровье
Чеснок с незапамятных времен считался необыкновенным растением, способным исцелять от многих недугов. Так, еще в Древнем Египте его использовали как средство для лечения жара и простуды. Читать далее



В избранное