Интернет-журнал "Люблю сладкое. Хочу натуральное"
Наш интернет-журнал выходит 5 раз в неделю.
Дата выпуска: 2012-07-18 ---- Номер выпуска: 7 ---- Количество подписчиков: 2
Малютки
(Очень вкусные они бывают и слаще своих больших братьев)
Нет, наверное уже такого города в России, житель которого бы не знал, что такое бананы. Они есть и на юге и за полярным кругом. Люди не знают местных ягод и фруктов, но бананы знают все.
Но далеко не все знают, что есть по-крайней мере 2 вида бананов. Есть бананы крупные. Они есть в каждом супермаркете и ларьке. А есть бананы маленькие. Они называются бананы мини. Кто-то их называет малютками. Суть в том, что они на несколько порядков слаще и питательнее своих больших собратьев. И если ребёнку предложить на выбор эти 2 банана, он выберет маленькие.
Даже больше. Там, откуда к нам привозят бананы, едят только маленькие бананы малютки, а большие считаются тем, что есть не очень-то и нужно.
Вот теперь вы знаете, что есть такие бананы. Я встречал данные бананы только одной фирмы - bonanza. Вот их и ищите на рынках и на складах. У нас это редкость. Но есть.
Удачных поисков и сладкой вам жизни.
- 19.07.2012 - Конфета. Заметка о том, какая она натуральная конфета
- 20.07.2012 - Шоколатье. О домашнем шоколаде пару слов
С уважением, Алексей.
Руководитель проекта ТМ КараванДаров - натуральные
сухофрукты, сладости, лакомства в каждый дом.
E-mail для связи: karavandarov (собака) yandex.ru