Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках


HOLODILNIK.INFO
 первый информационный портал о бытовых
       холодильниках и морозильниках
 

25 января 2016


ВЫПУСК 261

 

   Новости холодильного мира  
   

Новый Samsung Family Hub с огромным тачскрином

Новый Samsung Family Hub с огромным тачскриномНа ежегодной Международной выставке потребительской электроники CES 2016, которая проходила с 6 по 9 января в американском Лас-Вегасе, корейская компания Samsung продемонстрировала свой новый холодильник Family Hub (RF28K95800SR). Характерной особенностью инновационной модели стал огромный сенсорный дисплей на двери.

Как можно понять из названия модели, новый холодильник от Samsung является не просто бытовой техникой, но претендует на то, чтобы стать своеобразным коммуникационным центром для всей семьи и взять на себя функции управления домом.

В качестве дополнительных интересных функций в модели RF28K95800SR можно назвать встроенные динамики, возможность подключения аудиоколонок через Bluetooth, воспроизведение телепрограмм с помощью зеркального отображения экрана телевизоров Samsung Smart TV и другие инновации.

Холодильник Samsung Family Hub (RF28K95800SR) поступит в продажу весной текущего года в четырех вариантах дизайна.

 

Контейнер для кубиков льда: обычное и необычное использование

Контейнер для кубиков льда: обычное и необычное использованиеМногие просто не задумываются, что контейнеры для замораживания кубиков льда могут иметь более одного способа использования. Безусловно, с их помощью удобно и просто намораживать лёд из чистой воды или из отвара целебных трав для гигиенических процедур. А ещё?

Сделайте запас лимонного сока для приготовления различных блюд. Занимать место фруктами в ящике холодильника не обязательно! Замороженные кубики лимонного сока нужно лишь разморозить перед использованием.

Быстро приготовить домашнее мороженое также можно с помощью контейнеров для замораживания льда. В них можно заморозить сливки и другие заготовки для мороженого. Когда они будут готовы – просто смешайте их блендером. Такое решение позволяет сэкономить на приобретении специальной мороженицы.

Любители холодного кофе могут наморозить приготовленный кофе в форме кубиков и держать запас под рукой. Каждый раз, когда вам захочется холодного кофе, добавляйте кубики в свежеприготовленный напиток. Он не потеряет своей крепости и аромата!

В контейнерах замораживают ароматические травы. Достаточно мелко порезать их, разложить в ячейки и слегка полить маслом, предотвращая пересыхание в морозилке. Просто добавьте кубик в готовящееся блюдо!

Умельцы используют контейнеры для льда и по непищевому назначению. Некоторые любители «домашних заготовок» применяют их для формовки моющих средств: для посудомоечной или стиральной машины. Садоводы-огородники проращивают в контейнерах семена. Рассада получается хорошо «организованной» и удобной в дальнейшей работе.

Контейнер для кубиков льда может стать действительно многофункциональным кухонным аксессуаром, достаточно лишь проявить фантазию.

 

LG предлагает вашему вниманию холодильник Hands-Free

LG предлагает вашему вниманию холодильник Hands-FreeВо время пресс-конференции на выставке CES 2016 компания LG анонсировала новый холодильник премиум-класса, который войдёт в линейку Signature.

Новый холодильник выглядит впечатляюще: 4-дверная модель выполнена из нержавеющей стали, яркие светодиоды, размещаемые практически под каждой полкой, красиво подсвечивают камеры изнутри. Полки и ящики легко выдвигаются, дверцы закрываются плотно.

Привлекательный дизайн – не самое главное из достоинств новинки. Функциональность и удобство использования поразят даже тех, кто привык к технике самого высокого класса. Постучите по непрозрачной стеклянной панели на правой дверце. От такого движения свет позади панели загорается мгновенно, освещая интерьер холодильника и отображая температуру в камере. Такое решение позволяет видеть содержимое, не открывая дверь и не запуская внутрь тепло. Это удобно, красиво и экономично. Но самой впечатляющей функцией новинки является Auto-door. Поднесите ногу к голограмме в нижней части холодильника, и дверь откроется самостоятельно. Практичность функции становится понятной сразу – вы легко откроете холодильник, даже если у вас заняты обе руки. Дверь открывается не полностью, но достаточно для того, чтобы вы смогли открыть её дальше локтем.

LG заявляет, что датчик достаточно «умён» для того, чтобы не реагировать на домашних животных или детей. Кроме того, дверь закроется автоматически через 3 секунды, если вы не продолжите открывать её. Это означает, что нет никакого риска, что холодильник будет оставаться открытым в течение всего дня, если вы случайно активировали датчик.

Новый холодильник LG Signature впечатляет удобством, внешним видом и эффективными технологиями для недорогого и качественного хранения продуктов и напитков.

 

Беспроводная камера для холодильника: отличный способ экономить

Беспроводная камера для холодильника: отличный способ экономитьБританская компания Smarter хочет удержать вас от покупки ненужной  еды и сократить количество выбрасываемых продуктов. Её инженеры разработали модель беспроводной камеры, которая может быть установлена внутри любого холодильника с помощью простой присоски. После настройки такая камера может «транслировать» прямо из вашего холодильника, передавая изображения в разрешении до 1080p прямо на смартфон.

Кроме удобной возможности взглянуть на содержание холодильника по запросу, холодильная камера сможет также предупредить вас (с изображением), когда холодильник открыт. Кроме того, вы сможете проконтролировать режим питания семьи.

Несмотря на то, что уже довольно многие производители предлагают холодильники с установленными в них камерами, Fridge Cam является простой и недорогой альтернативой, которая может сделать любой холодильник «умным и глазастым».

 

Высококлассные холодильники Bosch становятся удобнее для маленьких квартир

Высококлассные холодильники Bosch становятся удобнее для маленьких квартирПроизводитель бытовой техники Bosch показал несколько обновлений для своих высококлассных приборов на выставке Design and Construction Week в Лас-Вегасе.

В прошлые годы немецкий бренд был широко представлен на шоу, где строители и дизайнеры собираются, чтобы увидеть новинки технологий и дизайна в домашней технике. Так, в 2014 году Bosch представил ряд высококлассных приборов под маркой Benchmark. В этом году производитель расширил ассортимент этой серии и показал, в том числе, новые модели холодильников, которые уменьшились в размерах.

Новинкой Bosch является и 24-дюймовый встраиваемый холодильник, на который можно устанавливать пользовательские панели. Эта модель разработана, чтобы соответствовать габаритам компактных квартир и гармонировать с мебелью, не выступая на её фоне.

Современное холодильное оборудование Bosch обеспечит высочайшее качество хранения продуктов, оставаясь незаметным в любой кухне.

 

Холодильники Smeg FAB32: икона стиля в новом размере

Холодильники Smeg FAB32: икона стиля в новом размереХолодильник Smeg FAB32 признан многоими дизайнерами настоящей иконой ретро-стиля. Однако, по мнению некоторых, холодильнику не хватало объёма. В модели, выполненной в стилистике 50-х годов прошлого века, морозильному отделению отводилось совсем немного места. Теперь эта проблема решена. Обновлённая модель стильного холодильника Smeg стала значительно больше. Морозильное отделение отделилось от холодильного, в новой модели оно размещается внизу и имеет собственную дверцу.

В дополнение к обновлённому внешнему виду новый Smeg FAB32 получил и некоторые технические усовершенствования. Так, в новинке установлено два раздельных термостата. Обновлено освещение камер, переставляемые стеклянные полки и дверные полки-балконы.

Новый Smeg FAB32 порадует пользователей разнообразием цветовых исполнений. Вы сможете приобрести холодильник белого и кремового, розового, голубого, нежного зелёного, чёрного, красного и оранжевого оттенков.

Современный вместительный ретро-холодильник украсит кухню и поможет сохранить свежесть большого количества припасов!

 

 

 

   Наши публикации  
 

 

Магниты на холодильник

Магниты на холодильник

Каких только хобби нет на свете! В свободное от дел время люди рисуют, вяжут, ходят в походы, плетут фенечки – всего и не перечислишь. Но одним из самых популярных способов проведения досуга много лет остается коллекционирование. Собирать можно всё, что угодно, но сегодня мы расскажем вам о магнитах на холодильник.

Читать статью полностью

 

 

Транспортировка холодильника

Транспортировка холодильника

Проблема перевозки холодильника хоть раз встает практически перед каждым человеком. Покупаете ли вы новую технику, собираетесь отвезти старую на дачу или переезжаете в новый дом, но рано или поздно возникает вопрос: как перевозить холодильник? Ведь за внешностью большого тяжелого шкафа скрывается чувствительное и нежное устройство, часто не готовое к реалиям наших дорог.

Читать статью полностью

 

 

 

 HOLODILNIK.INFO 

На нашем форуме вы можете не только задать любой вопрос на холодильную тематику, но и рассчитывать на ответ «из первых уст» от авторизованного представителя соответствующей компании или от экспертов сайта Holodilnik.Info. Кроме того, вы можете задавать вопросы не только на форуме: пришлите вопрос ведущему рассылки – и мы сами разместим его на форуме.

 

Москва, январь, 2016 год

Copyright (c) 2003-2016 Холодильник.Инфо


В избранное