Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Моделирование одежды сложных форм и фасонов. Цветовые сочетания в одежде. Готовые цветовые палитры.


Здравствуйте, уважаемые любители шитья и профессионалы!

Я очень люблю зиму, особенно такую, как в этом году - морозную, снежную, солнечную! Но не за горами весна, и так хочется встретить ее в красочных нарядах!

Как подобрать цветовую гамму? Как правильно сочетать цвета? Как сделать так, чтобы цвета "дружили" между собой?

 

Наверняка вы не раз задавали такие вопросы. Не скрою, я тоже! :) Готовые решения можно подсмотреть в природе, оглянитесь... :)

Я сделала подборку беспроигрышных вариантов и  постаралась найти как теплые, так и холодные цветовые палитры, а также пастельные и контрастные сочетания цветов. Смотрите подборку на сайте, буду благодарна за комментарии и пожелания!

И еще у меня есть вопрос. Есть ли у вас трудности при регистрации на моем  сайте? Если вы с ними встречались, дайте мне знать на bon-yuliana@yandex.ru . Спасибо!

Новости Школы конструирования и моделирования одежды

Внимание! Ищем со-арендаторов! Предлагаем свой класс для проведения курсов, мастер-классов, тренингов, а также в качестве мастерской для работы в будние дни.  Варианты: почасовая аренда, аренда полностью за день либо доступная аренда для мастерской с оплатой за месяц. Рассмотрим все варианты. Долгосрочное сотрудничество приветствуется. Особенно будем рады сотрудничеству с рукодельными курсами и авторами! Возможна информационная поддержка у нас на сайте и в рассылке. Обращаю внимание, что класс свободен ТОЛЬКО В БУДНИ! Фотографии класса можно посмотреть здесь >>> 

Начало занятий!

Курс "Основы шитья": вечерняя  группа начинает заниматься 10 февраля в 19.00. Преподаватель Анна Кудинова. Есть 2 места!

Курс "Конструирование и моделирование женской легкой одежды": группа по субботам начнет заниматься 22 февраля в 10.00, организационное собрание 15 февраля в 15.00. Преподаватель Юлиана Вылегжанина. Есть 3 места!

Закрытое тестирование обновленного курса "Философия шитья" начнется 16 февраля в 10.00. Преподаватель Елена Бобровская. Группа набрана. 

Мини-курс "Работа с шелковыми тканями класса "Люкс" (10 часов) запланирован на апрель 2014 года. Время проведения уточняется. Предварительная запись.

Семинар-тренинг "Жакет в тенденциях моды" состоится в апреле-мае 2014 года (5-6 занятий по субботам). Предварительная запись.

Мини-курс "Работа с трикотажем" запланирован на июнь 2014 года. Предварительная запись.

Задать вопросы, записаться на курсы и присоединиться к своим единомышленникам можно по телефону: 9 926 264 0000.

Вот что пишет о нас выпускница 2014 года:  "Меня зовут Ибрагимова Найля.

По образованию, я - технолог швейного производства. Захотела повысить свои знания к области конструирования. В современном мире обмана и спекуляции я была приятно удивлена, попав на курсы конструирования в школу Юлианы Вылегжаниной. С первого ознакомительного занятия стало ясно, что здесь меня точно научат профессии, подстегнули образцы изделий, выполненных выпускниками школы.
Юлиана, изучив несколько методик конструирования, преподает нам самое основное, без лишних отступлений.
Занятия проходят в уютной обстановке, в теплом чистом классе. Учебные материалы покупать не надо, достаточно иметь тетрадь, ручку и чертежные инструменты.
На уроках мы учились снимать мерки, чертить конструкции изделий, основам моделирования. В перерывах пили чай и общались на разные темы. Домой все расходились приятно уставшими. Ловила себя на мысли, поскорей бы наступило следующее занятие.
Отдельная тема – домашние задания. Они задавались объемными и интересными, и не давали забыть изученный материал в течении недели между занятиями.
Ни секунды не жалею о потраченном времени. 
Всем рекомендую школу Юлианы."

Спасибо большое за добрые слова! Мы любим свою работу и стараемся, чтобы вы не потратили ваше время и деньги зря.

Желаю вам успехов в любимом деле!

С вами была Юлиана Вылегжанина, автор проекта "Школа конструирования и моделирования одежды" и курсов по крою и шитью одежды.

 

 


В избранное