Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Моделирование одежды сложных форм и фасонов. Статья о трикотаже.


«Любые перемены несут с собой новые возможности…»

Джек Уэлч, бизнесмен и писатель, Соединенные Штаты

19 ноября 1935

Здравствуйте, уважаемые любители шитья, давно мы не виделись!

Спешу поделиться с вами радостью! Поиски собственного помещения завершены. Нашли! Недалеко от метро, в долгосрочную аренду, по доступной цене. Уже купили столы, стулья, вешалку, доска тоже заказана. Соберем столы, перевезем швейное оборудование и за дело! Второго ноября все группы занимаются уже по новому адресу >>>

Теперь у нас появились и новые возможности. Во-первых, мы можем планировать нашу жизнь и составлять стабильное расписание. Во- вторых, теперь есть возможность проводить консультации и индивидуальные занятия по конструированию. В-третьих, можем организовывать праздники, встречи выпускников, открытые уроки. Ну и оформить учебный класс, чтобы мотивировать учащихся на творчество!

              От всей души благодарю наших преподавателей Бобровскую Елену и Кудинову Анну за то, что были со мной все эти трудные месяцы и помогали в поисках помещения, переездах и поддерживали во всем чем могли! А также всех, кому была небезразлична наша судьба! Спасибо, мои дорогие, за поддержку, я вас люблю! :)

Ну, а сегодня я дублирую статью «Преобразование базовой конструкции платья из неэластичных материалов для получения конструкции платья из трикотажа» на сайте Школы. Эта статья была опубликована на портале «Осинка» этим летом, но из-за  затянувшихся работ по реорганизации портала, многие статьи стали недоступны. В том числе и эта. Судя по вашим письмам, статья оказалась крайне полезной и нужной в вашем творчестве, поэтому читайте на сайте >>>

              Кстати, мастер-класс по снятию мерок на Осинке сохранили >>> Более полный мастер-класс можно посмотреть на сайте >>> (Кликните на картинку, чтобы выйти в полноэкранный режим).

Новости Школы конструирования и моделирования одежды

В связи с переездом немного меняется расписание:

Курс «Основы шитья»: группа выходного дня будет заниматься по воскресеньям с 16.00 до 20.00. Начало занятий 3 ноября, организационное собрание 26 октября в 12.00. В группе есть места, вы еще можете успеть и научиться шить уже этой зимой!

Курс «Сложное моделирование» будет проходить по субботам с 16.00 до 20.00. Начало занятий 2 ноября.

Продолжается набор в вечернюю группу (будни) на курс «Конструирование и моделирование женской легкой одежды», занятия по вторникам и пятницам с 19.00 по 21.30.

Продолжается набор в дневную группу (будни) на курс «Конструирование и моделирование женской легкой одежды», занятия по средам с 10.00 до 15.00.

Чуть позже я составлю расписание занятий в одной таблице и помещу его на сайте. Теперь у меня есть, наконец, возможность продолжить работу над сайтом, материалами и новыми курсами. :)

Новостей много, поэтому продолжу в следующем выпуске. А также в следующем выпуске начнем рассматривать серию нарядных платьев к Новому году. Не пропустите!

С вами была Вылегжанина Юлиана, автор проекта Школа конструирования и моделирования, а также курсов по конструированию, моделированию и пошиву одежды.

Связаться со мной всегда можно: тел. 8 926 264 0000, e-mail bon-yuliana@yandex.ru, а также через форму обратной связи >>>

 P.S. У нас есть вакансии для профессионалов. Часть из них уже на сайте!

 


В избранное