Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Развод на оформлении визы в США


Безопасность знакомства с иностранцами
Как не стать жертвой обманщика
  • Энциклопедия международных знакомств — сайт для девушек о знакомствах с иностранцами


  • Сайт рассылки: Dating Энциклопедия для девушек

    Выпуск 83
    Число подписчиков: 6089
    Последние выпуски

    Приглашаем на Женский Форум о знакомствах с иностранцами и жизни за границей.
     
     

    Развод на оформлении визы в США

     

    У меня был печальный опыт знакомства с мужчиной из Калифорнии. По егго словам, он вдовец, жена погибла 4 года назад. Он был внимательным, приятным человеком. Расточал комплименты - "моя королева", "Ты - мой свет", "Я уже не могу жить без тебя". Конечно, меня это настораживало.

    Приехать в Россию для него была проблема из-за его работы. Он нашел другой способ встретиться - мой приезд в США. Он нашел туристического агента в Калифорнии, который обещал сделать мне визу в очень короткий срок (2-3 месяца). Я знала, что это невозможно, но он меня уверял, что все в норме, что есть такой способ.

    После этого я получила письмо на мой эл.адрес от этого турагента. Он просил прислать ему копии моих документов для получения визы. Через несколько дней послеэ того, когда все было отослано, турагент сказал, что теперь надо только ждать и нужно заплатить за визу 520 долларов, что эту сумму нужно послать завтра утром на такой-то адрес в Украину на имя такой-то женщины.

    У меня уже до этого были опасения, а после этого я окончательно убедилась, что это мошенничество. Я написала об этом мужчине. Он стал возмущаться, как я могла такое подумать, что я сильно обидела его, но он прощает меня за это. И он стал снова общаться со мной примерно пару недель, а потом по непонятной причине перестал писать. Это чистой воды обман и мошенничество. Я хочу, чтобы эту историю узнали много женщин в интернете.

    С уважением,
    Анна

     


    Пошлина за получение денег

     

    Вот информация ещё об одном "дельце". Его сказка: 46 лет, дочь 15 лет, в разводе 4 года. Живёт в США, Орландо. По профессии инженер-строитель, ездит по контрактам по разным странам. В данный момент перенаправлен из Индонезии в Ирак. Был замечен на сайтах facebook, odnoklassniki, fotostrana, love.mail - возможно и на других тоже.

    Свою историю не меняет, всем женщинам рассказывает приблизительно одно и то же (проверено), всех называет "моя дорогая". Говорит, что хочет жениться на русской женщине, так как мать у него была русской. Общается с женщиной длительное время, признается в любви, ждёт ответной реакции. Когда понимает, что женщина влюблена, "посылает" ей свои вещи и деньги, которые по пути арестовывают то в Украине, то в России (в зависимости от маршрута следования). Требует уплатить пошлину - суммы бывают разными. Либо пишет письмо "из банка" о том, что на Ваше имя перечислена определённая (достаточно большая) сумма денег, и, чтобы их получить, нужно отправить в "банк" копию паспорта и номер счёта.

    Такое письмо было сфабриковано для моей подруги. Хорошо, что она посоветовалась со мной, и я отговорила её посылать свои данные! Выводы делайте сами. Все квитанции липовые, поддельные. А также фамилии сотрудников банка и адрес банка! Я нашла в интернете сайт названного банка и написала туда письмо с вопросом. Конечно же, никакого письма никто моей подруге не посылал!

    Дорогие женщины, будьте внимательны, работает с размахом, сразу с несколькими женщинами.

    В отличии от других мошенников, позволяет увидеть себя на скайпе, где ОЧЕНЬ отличается внешностью от фотографий! Вывод - фотографии ворованные, так как на них он гораздо привлекательнее!

    С уважением,
    Галина

     


    Активные темы на форуме

     

    Мучает таки меня этот вопрос - КАК вы так селитесь в отель в один номер с человеком, которого видите первый раз? У меня такое в голове не укладывается. И дело не в том, что человек может что-то сделать вам, просто как можно делить кров с незнакомым человеком, ходить в туалет, мыться, быть голой в ванной, одеваться, спать? Для меня это все сплошной интим... И я уже не говорю о том, что весь флер слетает после такого жития вместе.

  • Жить в номере с незнакомцем - это как?

     

    Общаться на сайтах со многими - норма. До первой встречи держать N кавалеров - норма. Тут, думаю, никто не будет спорить, что пока рано подозревать нечистоплотность. А вот дальше сложнее. Если мужчины просто ухаживают (дарят цветы, звонят) - это нормально, пусть хоть 20 ухаживает. Но на свидания ходить сразу со многими уже кто-то может, а кто-то нет. Может на первые свидания и нормально, а на десятые?

    В общем, как вы считаете, где та грань, после которой параллелить уже с этической точки зрения нельзя?

  • До какого момента можно параллелить?

     

    Задаюсь вопросом, потянет или нет мой МЧ жену-иностранку. Поговорить о финансах я не смогла, неудобно как-то было. Меня смущает его достаточно скромный образ жизни, и я хочу понять, это от того, что денег хватает «впритык», или МЧ чересчур экономен/прижимист, или просто так привык жить. Он мне нравится, и я очень-очень надеюсь, что все-таки окажется вариант № 3 :)

    В эту встречу мне на глаза попалась его декларация о доходах, я расспрашивала его о тратах, так что какие-то данные у меня есть, я вам примерно тут напишу и очень прошу вас ответить, на что рассчитывать при таких доходах. Итак:

  • Не хочу казаться меркантильной

     

    Я приехала в Киев за два часа до его прилета и ждала его в номере, так как в холле было много скучающих и глазеющих мужчин. Он зашел...оказался лучше чем в скайпе! Обнял меня. Мы долго стояли и смотрели друг другу в глаза, и я почувствовала, что может что-то получиться! Было видно что я ему очень нравлюсь. Целовал руки и коленки. Но все самое интересное началось потом!

    На утро мы пошли на завтрак. Девы, это был ужас. Он четыре раза ходил за добавкой. Нет, он не хрюкал, не облизывал пальцы и не вываливалось изо рта, просто мне было стыдно когда к нам подходил официант и убирал очередную порцию пустых тарелок.

    Контрольным в голову было когда он положил в карманы своих джинсов два вареных яйца и сливочное масло в одноразовом контейнере. Потом он начал мастерить себе бутерброды с сыра, ветчины, вареного мяса и корейской моркови. Ну точнее из всего что было не съедено. На мой вопрос голоден ли он, он сказал что это в номер!

    Я спросила, мы будем питаться только на завтраках, на что он любезно сказал что нет, будем еще ужинать! Я представила эту картину как мы выходим из ресторана с тарелкой...

    Вернулась я в номер с твердым намерением в скором времени отбыть на родину! Но он меня не переставал удивлять!

  • Как я не стала принцессой

     


  • У вас есть, чем поделиться? Пишите, и ваша история будет опубликована

    Сайт рассылки: Знакомства с иностранцами
    Выводы, советы
    Давайте ценить себя!
    Насторожитесь, если он
    Как проверить обманщика
    Все письма и советы
    Если:
      вам нужен совет,
      вы хотите поделиться,
      помочь советом,
      имеете ценный опыт
    Приглашаем на Женский форум о знакомствах с иностранцами
    Ваша первая встреча
    Знакомство - ещё не свадьба
    Квартирный вопрос и Деньги
    Где встречаться
    Как насчет интима?
    Встреча: "красные флажки"
    Признаки опасности
    Замужем за иностранцем
    Если срочно нужна помощь!
    Мой муж ищет новую жертву
    Не повторите мои ошибки!
    Доктор Зло
    Что вы хотите там найти?
    Разница в возрасте
    Все рассказы
    Невыдуманные истории
    Развлечения миллионеров
    Мы, они и их деньги
    Верьте в хорошее!
    Чему верить, что проверить
    Помогите разобраться
    Все истории
    Oпасные типы
    Oпасные типы-2
    Oпасные типы-3
    Oпасные типы-4

    В избранное