Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Костюм для восточного танца. Шьём сами! Ассиметричная юбка солнце


Костюм для восточного танца
Шьём сами!

Читать на сайте!
 

                  Здравствуйте, дорогие читательницы!

          Жизнь офф-лайн захлестнула меня с головой, делать регулярные выпуски не получается совсем. Но я вовсе не собираюсь бросать рассылку, ваше внимание ценно для меня. И я постараюсь сделать всё возможное, чтобы вы получали подробную информацию по интересующей вас тематике - созданию восточного костюма своими руками. Думаю, вы помните мини-руководство о том, как сшить юбку для костюма "Ночная Орхидея". Наконец-то мне представилась возможность сшить её самой. И теперь на сайте есть статья, снабжённая фотографиями процесса работы, а не голое описание. Ознакомиться с ней можно по адресу: Ассиметричная юбка солнце.

          Костюм "Ниагара" успешно сдан в воронежский магазин "Шарм Эль Шейх", что на остановке "Кольцовский сквер" (пройти под арку). Там он продаётся с магазинной накруткой и стоит 9 000 рублей. Воронежские девушки могут прийти, разглядеть его вблизи, пощупать, примерить и купить :) Кроме того, мне приятно сообщить, что "Ниагара" получила новое воплощение. На её основе Ольга Голубева создала изумительной красоты костюм "Лесная нимфа", полюбоваться на него можно здесь.

Ну и напоследок, информация для вологжанок :) С огромным удовольствием сообщаю об открытии нового танцевального клуба "Шаг вперёд" :) В программе - клубные танцы, стрип-платика, соло-латина и, конечно, беллиданс. Занятия ведут танцовщицы лучших ночных клубов Вологды! Подробности тут: Танцевальный клуб "Шаг вперед" г. Вологда

                            До скорой встречи, дорогие читательницы!

Екатерина

Вопросы, пожелания, темы для новых выпусков направляйте сюда. Если нет прямого запрета, письмо будет опубликовано в рассылке.

Праздник танца живота
Костюм для восточного танца

Copyright (C) 2007 http://hafla.name
All rights reserved.


В избранное