Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 448



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Мокрые дела.

Добрый день!

ВНИМАНИЕ!

Если Вас интересуют статьи определенной тематики и Вы являетесь пользователем социальной сети ВКонтакте, то приглашаю Вас в новые группы, где будет публиковаться информация, видео и новости сайта только по заявленной теме:

Группа "Автомобиль и Вы" - Автомобиль и все, что с ним связано (вождение, ремонт, ГИБДД, покупка).
Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.
Группа "Здоровье и Вы" - Как сохранить здоровье и победить болезни.
Группа "Дом и квартира" - Свой дом и квартира, строительство и ремонт.
Группа "Мужчина, Женщина и Любовь" - Все о том, что Вы хотели знать, но не решались спросить.
Группа "Разное или Джамбалайя" - Разное - оно и есть разное, т.е. Джамбалайя!

 

Весна. И как поется в песне: "А за окном то дождь, то снег...". Вождение машины в такую погоду приносит не много удовольствия. Мало того, надо быть предельно внимательным, находясь за рулем. Поэтому сегодня в выпуске несколько простых правил,

Как управлять автомобилем в плохую погоду.

Для большинства из нас сильный дождь означает осложнения за рулем. То ли мы попадаем под летний ливень, то ли идет первый весенний дождь, следует уделить особое внимание состоянию автомобиля и сосредоточиться на управлении - в далеких от идеала дорожных условиях.

Видимость и еще раз видимость

В первую очередь помните, что окна и зеркала вашего автомобиля следует всегда держать совершенно чистыми. Хорошая видимость нужна всегда, но в сложных дорожных условиях она приобретает жизненно важное значение. Весенняя грязь, летняя пыль и насекомые превращают лобовое стекло в палитру живописца. А в зимний период нельзя ограничиваться процарапыванием во льду узкой бойницы. Прежде, чем выезжать, полностью удалите лед и снег со всех стекол и зеркал.

Убедитесь, что стеклоочистители в полном порядке и вполне работоспособны. Поменяйте «щетки» – еще до того, как попадете под снегопад или ливень.

Проверяйте рабочие жидкости, шланги, ремни и шины, по меньшей мере, раз в месяц. Удостоверьтесь, что система охлаждения автомобиля заполнена водой (с антифризом); если уверенности нет, на всякий случай поменяйте жидкость. Когда будете менять, неплохо бы проверить заодно и кондиционер – пока не наступило жаркое лето. При обнаружении утечек, немедленно займитесь их устранением – иначе кондиционер откажет в самый неподходящий момент.

Давление в шинах

Не забывайте также об износе резины и о давлении, которое следует поддерживать в шинах. Когда протектор изношен больше нормы, покрышки уже не держат мокрую дорогу как положено. Если вы не уверены в своей оценке, поезжайте на СТО – пусть там их проверят профессионалы.

И держите в памяти несколько простых правил, которые помогут вам в поездке. Во-первых, необходимо найти посадку за рулем – так, чтобы вы чувствовали автомобиль и уверенно управляли им. Руки на «баранке» всегда держите на 3.00 и 9.00 по часам.

Вот верный способ проверить посадку: сядьте прямо и положите правую руку на верхнюю точку обода. А теперь обхватите обод ладонью: у вас правильная посадка. Такой прием работает в любом автомобиле; прямая посадка поддерживает внимание и гарантирует вашу готовность реагировать на быстро меняющуюся дорожную обстановку.

РАССЛАБЬТЕСЬ за рулем! Управление автомобилем надежнее, когда вы рулите мягко, ровно работаете «газом» и деликатно обращаетесь с тормозной педалью. Осторожное торможение особенно важно на мокрой и скользкой дорожной поверхности. Управляйте машиной ровнее, и она будет вести себя вполне предсказуемо.

Вождение в плохую погоду всегда рискованно, и нужно следовать названным простым правилам. И во всех случаях, когда поведение автомобиля вызывает подозрение, обращайтесь к специалистам.

А в дороге, если вы почувствовали лихорадочное напряжение, - ОСТАНОВИТЕСЬ, ПОДУМАЙТЕ И ПОСЧИТАЙТЕ ДО 10. Правило Штирлица. Сделайте глубокий вдох – он снимет напряжение. Лучше перебдеть, чем после сожалеть. И ездите с удовольствием!

Источник: по материалам http://auto.ngs.ru/

Анонс статей, опубликованных на сайте:

5 самых коварных способов ГАИшного развода.

В конце прошлого года руководитель МВД одной крупной республики в составе России вполне официально заявил, что 90% сотрудников ГИБДД на вверенной его заботам территории берут взятки. Жаль, что сей аттракцион неслыханной честности не поддержали коллеги силовика из остальных субъектов РФ.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Автомобиль и Вы" - Автомобиль и все, что с ним связано (вождение, ремонт, ГИБДД, покупка).


Что такое имиджевая реклама.

Однажды один мой знакомый обмолвился в компании, что собирается купить компьютер-ноутбук. Завязался спор о том, какой ноутбук выбрать. Практически все единогласно охаяли HP как ненадёжные компьютеры с плохой техподдержкой, потом стали обсуждать, какая фирма самая лучшая. Я сказал: "Вроде бы у компании «АБВГД» надёжные компьютеры". И тут же насторожился.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


Интернет-магазин - практический опыт.

Год прошел, время подводить итоги. Формально еще есть неделя, чтобы добавить цифр в разные колонки и отчитаться точнее - прежде всего перед собой. Но смысл ясен и без этого. Главный вывод, который мы с партнером сделали, отдав «ОноВамНаДом» полтора года жизни: рынок онлайн-ритейла есть, причём очень живой и динамично развивающийся.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


Как заново начать бизнес после провала.

Мир полон историй о тех, кто достиг высот, однажды упав с этой самой высоты: Дисней, Спилберг,  Стивен Кинг  - их головокружительные истории известны всему миру. А что все-таки делать здесь и сейчас, оказавшись на краю пропасти, куда рискуют вылететь ваши мечты?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


Правда о курении, которая неудобна всем.

Ты куришь? Впрочем, неважно. Ты все равно на той либо на другой стороне баррикад. Так как этот мир уже давно раздираем войной, в которой сражаются две армии - Табачного Листа и Чистого Воздуха.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Здоровье и Вы" - Как сохранить здоровье и победить болезни.


10 полезных советов о стирке.

1. Когда будете стирать зимние шерстяные вещи, добавьте в последнюю при полоскании воду 1 ч.л. глицерина. Шерстяные вещи станут мягче.

2. В случае если вы стираете в машине цветное бельё, добавьте в воду 2-3 ст.л. обыкновенной соли. Вещи не полиняют, краски станут ярче.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Дом и квартира" - Свой дом и квартира, строительство и ремонт.


Яичные котлеты (рецепт приготовления).

Иногда из обычных и повседневных продуктов можно сотворить что-то новенькое, вкусное, интересное и совершенно простое в приготовлении. К примеру, эти яичные котлетки с зеленью на завтрак! Всего несколько простых шагов и блюдо готово. Очень быстро и вкусно!

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Разное или Джамбалайя" - Разное - оно и есть разное, т.е. Джамбалайя!


Как быстро снять девушку.

Этот метод позволяет иметь до десятка привлекательных девушек в один период времени. Подходит для мужчин средних лет и среднего достатка. Помогает проходить девичьи фильтры и получать искомое (секс) практически задаром.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Мужчина, Женщина и Любовь" - Все о том, что Вы хотели знать, но не решались спросить.


[first_name], сегодня Вы можете БЕСПЛАТНО скачать книгу: "Безотказная торговля".  -  СКАЧАТЬ!

ВНИМАНИЕ!   Скачивание ДАННОЙ книги возможно только до следующего выпуска рассылки! Поторопитесь!

Геннадий Нестеров


За последнее время:

в сборник добавлены статьи:

Какой срок службы кузова автомобиля.
15 предсказаний Билла Гейтса.
10 лучших книг для бизнеса.
Как сэкономить на коммунальных платежах.
Десять заповедей для выращивания баклажан.
Как огород сам за собой ухаживает.
Чтобы было больше помидоров.
Природная аптечка.
Как развивать полушария мозга.
Особенности строительства цокольного этажа и подвала.
Вагонка или сайдинг.
Как обманывают на сайтах бесплатных объявлений.
Новые виды мошенничества при съёме жилья.
Оптимизм и стрессоустойчивость.
9 фраз, которые нейтрализуют любого грубияна.
Где искать щуку на реке.
Рыба, запеченая в лаваше (рецепт приготовления).
Как сохранить семью (советы батюшки).

в сборник добавлены книги:

Средство от страха. (Курпатов А.)

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, Секс, Автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2017 by Геннадий Нестеров.


В избранное