Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

1000 и одна полезность из Интернета


Выпуск #60. «Ода смелости» от Дональда Трампа или 6 требований, которые должен предъявлять к себе каждый онлайновый бизнесмен

 Не знаю, известно Вам это или нет, но я – большой поклонник творчества Дональда Трампа. Я обожаю читать его книги, слушать аудиозаписи с его участием и смотреть выпуски его реалити-шоу «The Apprentice» (которые в свое время купил на DVD-дисках на аукционе eBay). Мне на самом деле глубоко симпатичен этот гигант бизнеса недвижимости, к тому же он – отличный писатель, прекрасный ведущий и блистательный оратор.

 http://1001polezno.blogspot.com/2010/02/60-6.html

Выпуск #61. Видео маркетинг с помощью YouTube.com

 Вы когда-нибудь пробовали заниматься видео маркетингом? Лично я после того, как попробовал, стал заниматься им вплотную, т.к. понял, что видео маркетинг является одним из наиболее эффективных способов получения соответствующей репутации в широких кругах, а так же огромных потоков целевого трафика на свой сайт.

Неважно, имеется ли у Вас на руках соответствующий бюджет или не имеется, в данной статье я покажу Вам, как конвертировать затраченные на видео маркетинг средства и усилия в золотые копи!
 Самый лучший способ научиться писать статьи — это писать статьи каждый день. Регулярность — лучший тренер в любом деле. Пожалуй, это единственный секрет мастерства, который я знаю и который у меня прошел проверку практикой.
«50 приемов письма» были написаны Роем Питером Кларком, вице-президентом и профессором Института Пойнтера, США
 Создать свой уникальный дизайн для Twitter достаточно просто. Твиттер устроен так, что блок контента всегда находится посередине и имеет фиксированный размер 765px в ширину.
 Здравствуйте. По просьбам моих читателей и партнеров расскажу как я записываю интернет конференции (вебинары), этим же способом можно записать разговоры в Skype, да вообще все что связано со звуком на компьютере.
Для записи я использую старую и хорошо себя зарекомендовавшую программу NERO, а точнее ее приложение Nero Wave Editor.
 Ну вот наконец-то я могу поделиться радостями и маленькими победами! Конечно, можно было поделится и раньше, но все никак не могла проснуться от ужаса переезда на новый блог. Сегодня блоги восстановлены и я, тихо радуясь, начинаю наверстывать упущенную неделю. Было время, когда усталость давала о себе знать и хотелось послать все к лешему и забыть про повышение тИЦ и PR своих молодых блогов. Но, как сказал один мой друг.

Социальные закладки - это не альтернатива закладкам в браузере, которые предназначены для навигации по часто-используемым сайтам. Социальные закладки - это технология построения базы знаний, которая служит для поиска информации, людей и мониторинга нужных тем.

Закладки в таких сервисах представляют собой ссылки на материалы, которые хранятся в корпоративных приложениях, интранет-сети, внешних вэб-сайтах. Это могут быть новости, статьи, обзоры, схемы, видео и т.д.

 http://1001polezno.blogspot.com/2010/02/66.html

 Выпуск #67. Еще девять ошибок, совершаемых при регистрации доменов

 Повторюсь, статья не только для домейнеров. Она и для тех, кто хочет зарегистрировать хороший домен под свой собственный проект (СДЛ).

1. Домены, которых нет.
Несколько лет назад довольно скользкая компания «Регтайм» (WebNames.ru) запустила кириллические зоны РУ, КОМ, НЕТ, ОРГ. То есть, например, адвокат.ру или меня.нет. Казалось бы, классно! Одна проблема. Официально их не существует, поэтому напрямую попасть на сайт на таком домене без специального плагина нельзя.
 Сегодня интернет напоминает огромный склад  всевозможного материала, разного по содержанию и качеству, но одинаково «вкусного» на первый взгляд.
Очень часто даже с помощью продвинутых поисковиков вы не можете определить ценность того или иного сайта, прежде чем не посвятите серфингу на нем 10-15 минут. Именно для того, чтобы облегчить поиск любой информации, был придуман сервис онлайн-закладок (social bookmarking) , предусматривающий сохранение понравившихся вам страниц непосредственно в интернете и, что особенно важно для тех, кто раскручивает свой ресурс в сети, предоставить доступ к ним остальным пользователям.
 

Выпуск #69. Для чего нужны онлайн-закладки. Часть 2.

Тема социальных закладок зачастую игнорируется во многом благодаря хлопотности и большим затратам времени на добавление вашего сайта или блога. А между тем зарегистрировать блог на десятках сервисов достаточно просто – и, как всегда, первыми решение придумали западные специалисты – маркетологи.

 http://1001polezno.blogspot.com/2010/02/69-2.html

 

С уважением, Наталья Шульга

==============================================================
==============================================================
Мой Блог- рассылка:МЛМ - бизнес с нуля. Практический опыт. 

http://mlm-praktika.blogspot.com/

==============================================================

Мой бизнес, а может быть и Ваш:

http://shulgakrasivo.blogspot.com/p/blog-page_13.html

==============================================================


В избранное